Общество

А бывают добрые психи?)

Да. нас здесь много добрых ( правда, лично я добра только если не психую)
Данил Сухов
Лучший ответ
бывают они всякие и добрые и злые зависит от того как на них смотреть
Юлия Ширбагина
Бывают даже ОЧЕНЬ добрые.
Никаких намеков на автора вопроса)) Ы
Ольга Хомченко
Мы все очень добрые ))))))
Кнечно! Я хороший и добрый...
Юргий Курочкин
Беззлобных видел ))))
Юлия Новикова
Их называют идиотами.
_Mishana_ _Atlet_
Всё бывае! И на "о"бывает, и на "ё"бывает, чаще почему то на "ё" получается ))))
Таня Сохина
да.
Больные шизофренией отличались особой опасностью из-за частого появления агрессивного поведения. Однако мужчины, больные шизофренией, в два раза чаще совершали агрессивные действия, чем женщины, страдающие шизофренией. Максимальная степень агрессивности наблюдалась при галлюцинаторно-параноидных синдромах. Риск агрессивных действий возрастал при усложнении упомянутых синдромов, а именно: появлении тревоги, растерянности, деперсонализации и дереализации. Идеи преследования, воздействия, ревности и отравления в этих случаях сочетались с аффективными нарушениями и императивными галлюцинациями. Особенно опасными являются стойкие бредовые идеи конкретного содержания с направленностью на конкретных лиц, в частности, бред ревности. Галлюцинации, бред и параноидные идеи понуждали больных причинять вред окружающим, хотя более частым исходом становилось нанесение вреда себе (у 16,3% случаев среди больных шизофренией с агрессивным поведением) . Больные часто действовали под влиянием галлюцинаторных императивных «голосов» (41% больных подчинялись императивным «голосам» ) или ложных убеждений в злонамерениях окружающих. Следует подчеркнуть, что выраженной агрессивностью обладали также галлюцинации эротического содержания.
Агрессивное поведение среди обследованной группы больных обнаружено у 20,9% больных с психотическими психическими расстройствами и у 79,1% больных с непсихотическими психическими расстройствами.
Екатерина Лепеха Все ли психи дураки и все ли дураки психи?
мало нас
Oleg Semenov
А я что, злой что ли?? ? 0000_оооо
А Вы что, к ним в душу смотрели?