Общество
Как вы относитесь к/бомжам? Почему
Не отношусь и молю Бога чтоб и не относился.
Это правда, в СССР не было ни одного бездомного или беспризорника. Нищенство было запрещено законом. Каждый имел жилье и прописку. Кто квартиру, а кто койку в общежитии. Бомжей жалко. Это же люди, хоть и непутевые.
Держусь от них подальше.
Заболеть не хочется.
замечательные актеры известные бывают бомжами, или поэты . Вот, например
поэт Олег Григорьев . фото Павла Васильева

Dzhalal Ashurov
писал детские книжки - забили насмерть детишки !
В Советском Союзе никогда не было бездомных людей- это результат деятельность дерьмократов. С большим сочувствием отношусь.
Назгуль Камшыбаева
Уважаемый! Вы не жили при СССР. Если одинокого человека осуждали за преступление, то по отбытию наказания он был лишен квартиры и становился Бомжом. Особенно их было очень много в городах миллионниках. Но есть категория, для которых это просто образ жизни. Сейчас их количество резко сократилось (мерзнут, умирают о паленой водки и т.д.). Сходите на Казанский или Ярославский вокзал и убедитесь, что их осталось очень мало.
Нормально, как к старости
Никак.
С сожалением.
как ещё можно относится к отбросам общества?
Алсу Маркова
у нас не люди отбросы, а наше коррупционное правительство, они нам создают невыносимые условия для жизни
Наличие бомжей говорит о больном обществе, которой мало волнует судьбы простых людей, ведь редко кто сам выбирает такую жизнь, чаще мошенники, аферисты пользуются наивностью людей, да и неблагодарные дети выбрасывают своих родителей на улицу, а закон на стороне сильных, т. к. деньгами властям можно глаза закрыть, поэтому надо сочувствовать им и по возможности помогать едой, одеждой, никто от участи бомжа не застрахован к сожалению.
Неоднозначно: с одной строны от них воняет сблевом и дерьмом а с другой стороны эти люди стали жертвами квартирно-банковского кидалова.
Уважения они у меня не вызывают, но чисто по- человечески - жалко, когда-то были детьми, мечтали о чем-то, любили маму....
нормально, люди живут как хотят, одним в золоте хорошо, другим в дерьме, только пахнут бомжи не дольче габана)))
Они как то живут своей жизнью иногда жалко конечно бывает