Общество

А почему мужчины не следят за своей фигурой??? за весом??? здоровьем???

Татьяна Жалий
Татьяна Жалий
25 846
Ну почему же, не все мужчины больные толстые астматики, как и не все женщины занимаются фитнессом и бегают по салонам красоты. Хотя, в общем я согласен, что среди представителей сильного пола больше не следящих за собой, чем среди женщин. Наверное, потому, что все же главный *товар* женщины - ее внешность, а мужчины - способность приносить мамонта в пещеру и защищать женщину от других бородатых личностей. А в наше время пузо и прочее не мешают мужчине быть успешным на этом поприще.
АБ
Александр Бевз
1 486
Лучший ответ
Что же мне бросить работу, чтобы следить за всем этим? Тогда кто будет мне давать деньги на это?
А толстых женщин не бывает? Полно! Все мы одинаковые.
Kokand Luxe Tourism Aviakasa
Kokand Luxe Tourism Aviakasa
95 886
у хорошей жены - всё под контролем.. и пиво.. и диванчик.. и тренажёрчик.. мужа.. сама хлебает ..если не уследит..:)))))
Андрей Ц
Андрей Ц
87 137
У мужика всё, что выше пояса - это грудь!
хватит того, что женщины следят. Должен же кто средства на это слежение зарабатывать.
Не правы они, те, кто не следит :))
Не нужно так о всех. Вы посмотрите вокруг - метросексуалов хоть пруд пруди.
Юлия Бондаренко Если проще, то вы имеете в виду пассивных пидоров? :)))
не хочу развивать в ней паранойю
К сожалению мужики сейчас обленились, пивка попить по курить, наблюдается огромное количество таковых даже после 30 лет.
Хотя у нас в зале есть мужчина 65 лет, приятно на него посмотреть, он начал ходить в качалку только 42 года, помолодел)
Геворг Гишян
Геворг Гишян
7 014
почему, следят. И на фитнес ходим, и бреемся, и душимся. И не все бухают.
Мой следит, я вот тоже со своими недостатками борюсь, а не закрываю на них глаза. А кто не следит, тот не уважает свою вторую половинку, думая, что она должна терпеть рядом с собой бомжа.
Ну почему, когда на работе, то режим суперский, до 5-6 кило сбрасываю, держу в диапазоне 85-89,рост у меня почти 180,взвешиваюсь перед отъездом и после приезда, просто дома расслабляюсь))), вполне разумно считаю, мне 50 и можно позволить себе лёгкие слабости)))))))))
Потому что ленивые!
Dimagin Black
Dimagin Black
2 633
Почему? Следим, побольше сладкого, вкусного! Чтоб набрать вес
Krety Ly
Krety Ly
1 449
А это у нас российская тенденция такая. Мужчинам стыдно следить за собой, ибо "не пидоры мы! "
Кто же тогда будет пиво покупать

Похожие вопросы