Выйди на улицу, посмотри по сторонам.
Немного воображения и вот оно - вдохновение.
Вот например, прямо сейчас смотрю в окно и придумываю что то вроде:
Синоптики ошибаются с прогнозом один раз, - в день!
Общество
Как придумать анекдот?
просто наблюдай и увидишь) )
взять из жизни
У тебя должно быть чувство юмора в крови, как у Петросяна
Французы говорят, что "анекдот - это юмор тех, у кого его нет"
Анегдоты очень хорошо должны получаться про заикающихся людей или согласно рифмующимся и нисходящих, и восхдящим - слоганам!!!
живи)
идёт мужик пьяный по городу видит стоит мальчик с табличкой "пейте водку он читает бейте в глотку"
-раз мальчику в глотку, он кричит мама, ему кажется мало, он ему ещё раз в глотку.
-мама прибегает о боже, ему кажется, мне тоже, он ей в глодку.
дальше идёт, видит стоит девочка с табличкой "пейте квас он читает бейте в глаз"
-раз девочке в глаз, она кричит мама, ему кажется мало, он ей ещё раз в глаз.
-мама прибегает о боже, ему кажется, мне тоже, он ей в глаз.
дальше идёт, стоит с табличкой "институт он читает срити тут"
-профессор выходит и говорит как не веже, как не веже.
-ему кажется как свеже, как свеже, он говорит "так это же я только что насрал"
дальше идёт стоит спортзал с табличкой "карате ему кажется кафе"
-он заходит и говорит мне, мне два яйца всмятку.
______тока перед срокам не поднимай, се ровно не те анекдоты расскажу но помечу.