Общество

Как Вы думаете, если в анекдоте Чукча - главный герой, то анекдот действительно про Чукчу? + анекдот

Анекдот.Пошёл Чукча на охоту. Вышел на железку и пошел по рельсам. Вдруг навстречу поезд... и всё ближе, ближе.Чукча думает, - нет не отойду, не испугаешь. Поезд свистит вовсю, тормозить пытается. Не сдался Чукча и переехал его поезд. Полгода врачи собирали Чукчу по кусочкам и сшивали. Вернулся он домой в чум. Поставила жена чайник на огонь, закипел чайник и засвистел. Взял Чукча ружье, дуплетом чайник разнёс и говорит: "ИХ НАДО УБИВАТЬ, ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ!!!".
Aidin Karbaev
собрался чукча на медведя зимой, напросился с ним геолог. чукча его спрашивает:
- а ты умный?
- конечно умный, кандидат наук все-таки.
пришли к берлоге, чукча стал оргатиной медведя толкать, медведь проснулся и выскочил из берлоги.
чукча кричит геологу:
- бежим.. . и сам побежал в сторону дома, геолог тоже, сзади медведь за ними гонится.. .
бежит геолог, а сам думает, чего это я бегу? у меня же ружье есть.
разворачивается и стреляет. медведь замертво рухнул.
подходит чукча к геологу и говорит:
- а сказал, что умный. вотт теперь на себе и тащи его к дому...)))
Lazzat Kenjebaievna
Лучший ответ
Анекдот-то не про чукчу на самом деле.
"Пуганая ворона куста боится. " - народная поговорка.
К@тенок .
Прикольно. Конечно, не обязательно про чукчу. Только жаль, что мало анекдотов с глубоким смыслом, большинство плоские.
Русским это присуще - всех всегда обгадить, обозвать обругать, все тупые все хитрые, глупые и т. д. а мы самые лучшие. Да если бы мы были хотя-бы наполовину такие, как чукчи - жилось бы нам намного лучше. Хотя-бы даже потому-что у них нет насильников, ни педофилов, ни грабителей, ни мошейников. ни воров, ни другой всякой нечести коей у нас - предостаточно.
Aidin Karbaev Я - русская, но мне это не присуще))) и все мои родные и друзья такие же)))
К@тенок . Русским это не присуще. Вы плохо знаете русских.
Чукча уже давно стало именем нарицательным.
Это всего лишь предисловие к анекдоту, когда жена этого чукчи его за чайник будет медленно, но верно убивать (разбирать обратно по кусочкам)!!!! А чайник-то КАК жалко-он ваще не при делах был))))))