дело вот в чем самбист проходя по улице после тренировки увидел что двое отморозков отбирают награды и деньги у ветерана когда он подбежал к ним 2 отморозков уже приступили к избиению ветерана самбист подошол к 1 схватил его за шкирку сделал 6 ударов по лицу и швырнул подошол ко 2 отморозку сделал 1 удар в нос отморозок рухнул на бардюр ударился головой и погиб у ветерана множественный ушибы и маленкая трещена в руке
у 1 отморозка сломан нос и рассечен глаз 2 скончался
в результате самбист сел в тюрьму на 7 лет за "жестокое" да да прошу заметить в документах написано жестокое убийство по не осторожности а тот 1 отморозок который первое ограбил ветерана второе избивал гуляет на свободе (наверное дальше грабит слабых)
и это нормально???? я знаю что Россия великая страна была . была великая но _____ короче полный пиздец
что за херня происходит ???что это вообще ???слов нету это пиииздец
если бы самбист не заступился за ветерана они бы его убили и не сели бы за это а отморозок сам виноват таких сук убить мало надо мучить а потом убивать
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Общество
пацан заступился за ветерана и сел за это!!! даваите рассуждать
Все это дело нужно вынести на ЦТ! В передачах "Человек и закон", "Пусть говорят" , идет обсуждение, иногда присутствуют адвокаты, представители общественности, депутаты иногда берут такие случаи на свой контроль.... По мне, нужно не молчать, а потом судью в тюрьму!
Хотелось бы увидеть копии решения суда. Ну, а так превышение самообороны. Это блеать Россия, сынок!
Ну да, нельзя оставлять свидетелей... жалко самбиста
Это из-за национальности.
Кавказцев за такое не наказывают.
Надо требовать пересмотрения дела. Писать везде, во все передачи. Справедливость должна воссторжествовать.
Если бы самбист их обоих грохнул - не сел бы.
Перед тем как когото ударить нужно посмотреть в паспорт если твоя там национальность Чечен или Даг то бей хот ьбитой ничего тебе не будет, еслки Русский убигай быстрей, а то всё повесят на тебя, а откупится будет нечем. У меня сосед отморозок тоже, полный, уже сидел трижды, дурак набитый, Недавно к соседу поришли три лба колекторы и стали в его двопре с него вышибать долг банку, так этот отморозок перелез через забор и уложил четверых колекторов так что тех отхаживали в больнице,
думаю, это сказка, придуманная троллем.
даже самый, самый тупой судья не напишет в приговоре: "жестокое убийство по неосторожности".
почему? спросите у любого третьекурсника с юрфака.
И адвокаты все по норам, потому что денег не заплатят.
Но ведь мы терпим этот беспредел Кто Мы после этого? ((
Справедливость говорит - заслужили ребятки. Руки прочь от ветеранов. А вот закон гласит - превысил меры защиты. Зачем 6 раз бить было? Немножко отогнать и вызывай полицию. А уж когда смертельный случай - у нас в суде все симпатии к умершему. (И молодой он, и глупый, и у него вся жизнь впереди. и... и... и... )
Так и отобьют охоту за кого-то вступаться. Не так упадет, голову себе прошибет, а ты - сиди.
И плодится, таким образом, поколение безразличных.
я думаю, у самбиста есть честь, а законодателю не нравится когда подают примеры чести, на которые будут равнятся, ибо люди с честью быдлу не подчиняются, а подчинить охота
Да нет, думаю, тут не все чисто. За ветерана бы вступились из союза ветеранов, они все на учете. Недоговаривают нам. Согласен с тобой, но не горячись.
менять надо.. пока не поздно
не повезло второму отморозку, А по делу хочу добавить что ваша Раша тупая страна, один уе.. ан который когдато боксом занимался просто так после выпускного ударил прохожего и убил его и ему дали 2 года исправительных работ