Общество

Почему тут самые рейтинговые вопросы содержат в себе : Путин или Патриарх или геи.

Потому что больши всего в стране у нас путинов, патриархов и геев.
Ирина Тусалимова
Лучший ответ
Юлия Сомова Дураков гораздо больше
не обязательно... есть рейтинг вопросов.. там совсем о другом
если у тебя возник такой вопрос, то ты значит еще не заглядывал в ТДВ и ЗЛО. Посмотри там вопросы - прозреешь.
Иришка Лапина
Потому что в нашем мире геи пытаются установить свои порядки.
Автошкола Асалт Т.28-02-42 Они Вас хотят?:)))
Автошкола Асалт Т.28-02-42 А что с Путиным и Патриархом?:)
Если наш президент избранный народом заботится только о благосостоянии небольшой кучки олигархов-это будет беспокоить народ! Если наш патриарх своим поведением и высказываниями о славянах дискредитирует саму христианскую веру-это будет беспокоить народ и даже атеистов. Если небольшая группа распущенных людей попирающая основные этические нормы всего населения страны пытается выставить свои пороки на всеобщее обозрение и признания их законными-это тоже будет волновать народ! Потому эти темы рейтинговые здесь!
Сергей Александрович В таком контексте - безусловно....))
Алла Зайкова "По плодам их, узнаете их" - сказано в одной старой книжке.
По проставленным оценкам, хотя и косвенно, но можно судить и о направленности, в том числе и политической )))
Максим Мочалов христианскую веру и не надо дискредитировать, верующий в еврейского бога не может быть русским
У кого что болит, тот о том и говорит!
я бы не сказала)
Автошкола Асалт Т.28-02-42 только о Вас вспоминал:) Но на самом деле это так и есть. Я по своим вопросам сужу. Самый живой отклик вызывают именно три этих темы:)
Не самые рейтинговые
Карлен Дупитян
Автошкола Асалт Т.28-02-42 ну ночь поздняя просто
Алла Зайкова Вряд ли его интересует рейтинг.
Вообщем то постановка вопроса характерна ...
Юлия Сомова
Автошкола Асалт Т.28-02-42 тебе понравилось?:)
вопросы о геях и вправду взывают бурную реакцию... такое впечатление что эта тема многих тайно волнует..: -)...
Gevorg Karapetyan
Автошкола Асалт Т.28-02-42 ну уже давно не тайно:))))
Все три перечисленные темы не вызывают у меня ни малейшего интереса.... Вопросов, касаемо этих фигурантов я точно не задам....
Болат Жолманов
Геи- потому что их все хотят, а Путин или Кирюха- потому что их все ненавидят.
это больные темы для всего общества в целом
Ренат Сюникаев
Автошкола Асалт Т.28-02-42 если геи для общества - больная тема, то общество нездорово априори:)
Потому что задолбали все эти 3-и *хотя скорее все это одна, последняя категория* категории. Пока народ недоволен и идет брожение, а вот когда достанет, тогда это уже будет реальный народный гнев, а не "экстримизм"
Юра Атавин
Потому, что пидерасы хотят выделиться, оскорбив кого-то.... Сами-то из себя ничего не представляют
Автошкола Асалт Т.28-02-42 педерасты тогда уж :)
У кого что болит, тот о том и говорит!...)))
путин точно не патриарх ...
Павел Крупнов
Юра Атавин гей ???А мужики-то и не знают...
А ведь действительно, чего это наш народ переживает из-за всяких пидар"сов? Сто лет с ними жили, и живём, и ничего=))) Пусть себе катятся... на ладе калине.
Дмитрий Г
Автошкола Асалт Т.28-02-42 Вы аккуратнее, настоящий мужик не будет с пидарасом жить, если только изредка встречаться:)))
Потому что Путин - Патриарх геев)
Юлия Сомова Ваш имели ввиду ? Не думаю - он президент России
Потому что: " у кого что болит, тот о том и говорит! "
Автошкола Асалт Т.28-02-42 как Вы это в точку:))
Геи симпатичны ибо не политичны) Прям стихами. .
А политики и так везде хватает, даже в избытке я бы сказала, видимо тем кому по телевизору её мало ещё и тут про неё спрашивают, потому и рейтинговые эти темы
Автошкола Асалт Т.28-02-42 Вы такая рассудительная девушка...:))
так проплачено
Путин и Патриах-ай моська. знать она сильна. что лает на слона. Геи-у кого где чешится.
У народа видимо такие интересы.. . Но я от них далека)
потому что это самые обсуждаемые темы