Общество
А что, в Питере новый закон приняли - запретили ночные шумы, "крики, стоны"...а как же рождаемость???)
Не ведают что творят!
Женщина имеЙ же "совесть" тыкак ..уф.. а дети подумают, что мамонты вернулись,,?:))
А автосигнализацию на ночь теперь тоже надо отключать?
Потом начинают говорить о "правовом нигилизме".
Потихонечку. Шоб соседи не догадались, что я рождаемость увеличиваю)), У нас в России всё без края и без предела. Идиотизм власти тоже.
Рожают не на улице. . а соседи по роддому — такие же роженицы.. *)
не льстите себе, мадам.. . ))
Жазира Рамазанкызы
В Риме такой проблемы нет!)
Интересно, кто и как будет следить за выполнением этого закона.
Самое главное - запретили ТОПОТ КОТОВ.
Интересно, что они под этим понимают?))) )
Ты прав, с рождаемостю будет кранты!
Не переживайте, мы поможем, где наша не пропадала))
Трахаться нужно учится без шума, вспомните школьные годы, класс математики на третьем этаже!
Анекдот вспомнился
Ночью Ленин в Шушенском пристает к Крупской:
— Наденька, ну давай пожалуста! ?
Крупская:
— Нельзя Владимир Ильич, люди услышать могут.
Ленин:
— Ну Наденька, ну очень хочется!
Крупская:
— Ну хорошо Вовочка, но только тихо.
Начинают петь вместе шепотом: «Смело товарищи в ногу… »
— Наденька, ну давай пожалуста! ?
Крупская:
Ленин:
— Ну Наденька, ну очень хочется!
Крупская:
— Ну хорошо Вовочка, но только тихо.
Рождаемость делается, без шума и пыли!
а у них там недавно юбилейный младенец родился, хватит уже
Что-то Вы, барышня, заинтересовались самым болезненным вопросом! В дни моего темного детства, которое прошло в самом бандитском районе Ленинграда - на Лиговке, бытовал стишок-частушка:
Утро. Рассвет. Одеяло прилипло к ж... пе,
А мы штампуем детей для советской страны
Назло буржуазной Европе.
Видно ныне очень увеличившаяся рождаемость беспокоит "руководство" страны и рождаемость хотят ограничить.

Назло буржуазной Европе.

До этого принятия этого закона кричать и стонать было можно, а на рождаемости это не сказалось.... А если и сказалось, то только пленных таджиков, но они быстро и по-тихому размножаются....
Пусть пример берут с матросов крейсера "Аврора":
Ленточки от бескорызки зубами зажать - и все в пределах новых правил