Общество

Когда выбирают невесту смотрят на форму черепа, длину ног, качество кожи, габариты объекта, громкость голоса-что ещё ?

Сергей Шишкин
Проходимость: некоторые невесты не роскошь, а средство передвижения.
Nodirbek Xayrullayev
Лучший ответ
На количество денег у её родителей.
На длину языка.
Илья Панихидин
А ещё, сажали на орехи, чтобы по звуку определить созрела ли невеста для замужества.
Про зубы забыл.
Андрей Блинов
Чистую арийку хотите?
Упрямая Ерке
Вы прям как корову выбераете....
Мария Титова
прям как в супермаркете)))
А когда лошадь покупают, то в зубы смотрят.. . ну это чтобы она старой клячей не оказалась.
на округлость жопы
какие ляшки рожать сможет чем больше тем лутше
Вы путаете с новым мотоциклом, автомобилем и пр. "Невеста", это вообще-то жена будущая. Ваш самый близкий, дорогой и надёжный человек. Та самая, что в горящую избу войдёт, если надо. Ну, в избу, не в избу, а в тюрьму ("от тюрьмы, да от сумы не зарекайся"-слышали? ) передачи будет носить, если что.
Так вот, ТА, что Вы перечислили, НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЁТ точно, да и сама вряд ли придёт.
Nodirbek Xayrullayev Правда-а-а!? Прикольно))) А он плохой человек, и вопросы у него дурацкие. Давайте в него тапками кидаться?
Рекомендую познакомится с как можно большим количеством ее родственников, все что Вам в них не понравится может проявится и у Ваших детей впоследствии;)
Oleg Batrincea
Как-то не по-людски у вас написано. Особенно убило «Громкость голоса» . Это вы, наверно, для кота невесту выбираете?
Толя Попов
Еще на количество лошадиных сил и профиль резины.
Смотри на размер молочных желёз и на умений готовить. И кстати ты с нашей планеты
Rahman Janmurzaev