Общество
Как думаете... Реально к чему антитабачная компания приведёт? Вн.
В СНГ границы открыты. В Беларуси цены в два раза ниже, не говоря уж об иных... Не говорю уж о производстве нелегального табака... Да и вобще можно ли решить этот вопрос через повышение цен?
Очередная заказуха для поддержания рушащегося
рейтинга власти. Не более.
Но всегда есть и запасной, и самый верный вариант - создать войну.
Помните взрывы домов по России?
Тогда власть Путина висела на волоске.
И нужно было срочно
"объединить нацию вокруг лидера".
рейтинга власти. Не более.
Помните взрывы домов по России?
Тогда власть Путина висела на волоске.
И нужно было срочно
"объединить нацию вокруг лидера".
ВОНЮЧКИ задолбали,
Скорей-бы загнулись Опухоли ходячие....
Самосад будет рулить! Ну и экспорт из всех щелей попрет. В общем кто курил, тот будет курить, просто менее заметно, чтоб другие не видели. Это в принципе не плохо. ИМХО
Северный Кавказ наладит массовое производство контрафакта.
Может быть курить будут меньше? Будут меньше курить, станет здоровее нация! И мозги на место встанут! А то ведь столько ненормальных развелось...
Омирзак Сарсембаев
И какая нация стала здоровее? Возьмём Китай... У них спорт далеко не на последнем месте, да и продолжительность жизни выше, а самая курящая страна...
Виктория Собченко
Меньше курить, к сожалению, не будут. Да и не сделают власти ничего реального в этом плане - не будут рубить сук, на котором сидят
Ни к чему. Как всегда будет раздувание щёк на экранах ТВ, условно запретят курить в некоторых общественных местах ...и всё.
Это очередная показуха.
Было время, когда дефицит был на сигареты, многие выращивали табак дома. Еще и продавали. И сейчас посадят и вырастят.
вот зато таможне какая прибавка к зарплате . любой запрет открывает все новые лазейки в обход закона, обогощая чиновников .
Через три-четыре года табак приравняют к легким наркотикам и новые проблеммы.
Даже если цены повысить, курить от этого меньше не станут, начнут просто "шкирять" вместо того что бы покупать.
к табачному бунту
Никакого вопроса нет, забалтывают другие насущные проблемы. Табачные фабрики разоряться не собираются и никогда не разорятся.
Да не решают они не каких вопросов пора понять, только бурную деятельность имитируют, а заодно деньги сосут .