Общество

Есть ли у вас заначка или все деньги уходят в общий котел? )))

Это не котел а какая то черная дыра просто))))))) Привет Краса Ответов)))))))))))
Олег Афонасов
Лучший ответ
Лариса Чечина Привет Маратка))))
Кажется, должна где-то быть, на проезд. Вот только не вспомню где. Короче, если гестаповцы придут - то они разочаруются меня пытать. Болезнь Альцхаймера, что же тут поделаешь...
Ффсе деньги на меня....
Max Verx
У нас нет общего котла
Андрей Тозик
мы пенсионеры и муж понемногу копит мне на подарки.
Они уходят в мой карман, я их заработал, никакого общего котла
Жанара ********
Согласен с Маратом!
Роза Жупархан
5 тыс в правах лежат . на всякий случай.
Максим Ким
заначка нужна обязательно!!!
есть.. а хде не скажу..
Лариса Чечина Приветик))
нет заначки
Заначка есть, но в конце месяца она плавно перетекает в общий котел!
Максат Усенов
существует 5 кошельков:
1 - общий кошелёк, из которого расходуются средства на стратегические платы, т. е обязательные платежи
2 и 3 - заначки, которые тратятся на бензин, косметику, колготки, сигареты, штрафы и т. д. ( 10 - 15 % от официального заработка )
4 и 5 - НЗ, которые тратятся по личному усмотрению владельца и не подотчетные ни перед кем ( ! ) , ибо формируются из побочных поступлений и никто не знает о их существовании и размере
Средства перетекают из кошельков в кошельки в зависимости от ситуации
не скажу)))
Pavel Simonov
У меня жена уже лет двадцать - домашняя хозяйка, но деньгами она и распоряжается. На то и хозяйка. Заначки нет. Никаких стеснений меня в средствах не наблюдается, - зарабатывать надо нормально, а не заначки в трусы прятать.