Общество

Сколько примерно (кило) граммов мёда вы съедаете за год? И какой любите? )))

Я особо не любительница мёда. Чай могу с мёдом выпить, но очень редко. Нравится жидкий мёд... не знаю правда как правильно называется)
Михаил Найдёнов
Лучший ответ
Алексей Рыбин Приветик солнышка ))
я не люблю мед Я его ем при необходимости как касторку))
килограммов? удовольствие дорогое.. .
но мед едим и стараемся всегда дома держать.. . кило пять шесть наверное в год.. . всей семьей - 9 чел.
Natalia Surguladze
Арбузный не пробовала. .
Мне нравится Кипрейный белый (иван-чай) , Таёжный (алтайский)
и еще один цвета шоколадного масла и такой же консистенции, не
помню — с чего собирался. Липовый тоже хорош! 1 кг в год могу.. *)
******* *******
Липовый... ) Трехлитровой банки на зиму хватает...)
Bolyskhankyzy K@niza
Алексей Рыбин Наш человек)))
за год ну может полкило
вообще мёд не ем.
Dasha Alekseyenkova
ни ложки в этом году не съел. все пчелы так и унесли на зимовку в лес.
Marina Vyatkina
бесчисленное количество. пью почти каждый день водичку с лимоном + 2 чайные ложечки мёда. а когда простываю, то и того больше. пряники и другую сдобу с мёдом пеку
нисколько.. не обижаю трудяг:)
Где-то двенадцать кг. в год. Съедала бы и больше, но больше нету. Люблю гречишный, липовый. Ем на ночь, с молоком. Или днём, с зерновым хлебом и молоком. А недавно я запекала курицу в меду. Очень вкусно!
0 целых 0000 десятитысячных .кг ..)
Елена Гусева
Трёхлитровая банка стоит, точнее полбанки. С апреля. Липовый конечно люблю.
Maia Jincharadze
вообще мёд не ем
терпеть не могу мёд
разный мед ем. лесной в основном. по пол литра за три недели где-то
Bloomelika Ave-Lallemant
а я мед вообще не люблю. а вы знаете кстати что мед это ни что иное как пчелиная блевотина )))) да да блевотина, ведрами пчелы не пользуются и нектар с пыльцой переносят в желудке, по пути переваривая, а потом срыгивая в соты
Na
Nastya
около килограмма. алтайский и башкирский луговой. пойду, кстати-ложку наверну.
з. ы. неудержался-ещё и с творогом намешал. лакомлюсь.)
2 Ронд
Алексей Рыбин Вот это по нашему! А я только что ела и ложку облизала! )))
Не ем мед - НУ НЕ НРАВИТСЯ!
очень редко мед ем. Может 2-3 ложки за год максимум...
Tatyana Hodakovskaya
Я тоже килограмы не считаю, колеблется до килограма, иногда гораздо меньше, люблю разные - грешичный, липовый, акация, луговой, цветочный, рапсовый. Разные, его вообще полезно кушать)
любой люблю, особенно в сотах! съедаю - как пойдет!
Ноль
Ирина Видмер