Общество
Вопрос, конечно, в пустоту: Медведеву и правительству не стыдно было бы свою мать посадить на пенсию в 5500? А почему
К сожалению, дальше будет только хуже.. . Чиновники и обычные люди - как вода и масло. Их это никогда не волновало.
Они вам скажут, что их матери пенсионерки получают столько же и не покраснеют, а даже гордятся этим. Вот только эти деньги они не тратят и не знают сколько их там накопилось.
Так работайте и платите социальный налог вовремя, чтобы вашей матери пенсию можно было повысить. А такую пенсию получают те, кто получал зарплату в конвертах и работодательт не перечислял взносы в пенсионный фонд.
Anna Krasnoperko
не городите ...ню.
Елена Кондратьева
А в конвертах получали видимо по просьбе самих трудящихся?
Адиля Фактулина
какие конверты в советский период - долбоёбка !
Игорь Власов
Все работали и платили, только пенсионная реформа меняется каждый год, правая рука платит - левая отменяет, ей так удобное реформироваться
Юра Кулик
Убейся ты апстену...
Юля Коллев
Такую хрень писать могут только малолетки.
Ну, свою то мать он прокормит, а вот мать твою-вряд ли
Игорь Власов
Естественно, моя мать дура, что радисткой с 15 лет работала,еще война шла. Теперь сытый Медведев пенсии подписывает, да его бы хоть на 2 дня на войну...
Господа рабочие, ИТР и прочие!
Как там ваши акции, ваучеры как?
Вы ж такие львы были, когда рвались к прибыли,
что чуть не угробили бедных коммуняк!
Как там ваши акции, ваучеры как?
что чуть не угробили бедных коммуняк!
в пустоту,
Игорь Власов
Да, для них пусто а это наша жизнь - увы.

потому то и рассуждают на тему сверх пенсии помощь родственников
Игорь Власов
Но если родственники не хотят добровольно, то принудительно принесут кучу справок, что они не могут
Они про это не знают, а если им говорят, то не верят)) ) Так же про зарплату бюджетников)))
Игорь Власов
Боюсь, что они это знают, но им это не выгодно.
совестливые в политику не идут
Юсиф Мехтиев
если и идут то не надолго
Что за наивность детская? Пенсия матери Медведова- Путена вообще не нужна при такой зарплате детей... Вот если бы Медведов получал бы в месяц 15 000 и мамка пенсию 5 500,думаю и законы бы другие принимали бы. И депутатов бы в метро ездить на работу заставили бы....
Игорь Власов
Это не наивность, это именно то, что власть не знает, как люди живут.
У обрезанных зомби - такое понятие, как совесть, отсутствует изначально.
нормальная пенсия. пенсионерам скока не дай они всегда недовольны будут
Игорь Власов
Действительно, скоко ни дай 5500 или 5700 - все мало - сам пробовал жить так? а ведь скоро сам пенсионером станешь, годы слишком быстро летят. Презрел старичков и того, что они пенсию свою делят на еду и лекарства - подумай, ты построил страну, где обезопасил себя от подобной участи?