Общество

Почему кристально чистый и невинный Удальцов срочно вывез из России детей..?

Маша Медведева
Ну шо, вот скажете, граждане болотные, утверждение что Удальцов ваш кормится на подачки от США неправда? Правда. Шо, скажете что неправда шо Удалец поёт с голоса ЦРУ? Правда. Шо, скажете неправда шо Удальцов, ваш новоявленный правдоруб, вор отъявленный? Правда. Може скажете, брэхня, шо учился он в русофобской среде на западе? Правда. А може брэхня и то, шо Удалец себе и своим отпрыскам уже заготовил "запасной аэродром" в США? И шо даже уже и гражданство им заготовил опять-таки США? Правда. Всё правда. От народа спрятать ничего нельзя - все всё знают, как ни прячься. Так что, господа болотные, вам возможность халявы из России закрыта. Не знаю, радоваться вам или нет - это как вам будет угодно. Вот только радости особой от этого обстоятельства, похоже, вы не испытываете!..
Виктор Илларионов
Лучший ответ
Болотбек Эрмеков Весь твой ответ - брехня, дешёвый.
бздит
Юра Савельев
По той же причине, что и Путин, своих детей жальче...
Роман Косинов
Маша Медведева А что у Путина с детьми..?
Россия опасна для детей политиков-оппозиционеров.
Поэтому и вывез.
Ербол Исин согласен..Россия опасна -геям и лесбиянкам))
Елена Pобулец ты перепутал причину со следствием! Удальцов-то и кинулся в Россию заниматься заигрыванием с сепаратизмом и общением с террористами, чтобы получить жильё в США.. Просто так пиндосы ничего не дают, тем более хорошую социалку, а не трущобы с ниггерами, как обычным эмигрантам..
ничего странного, и у "пути"они где-то там...
Маша Медведева А где не подскажешь..?
Пусть и сам валит отсюда навсегда...
#mikoshа# *)
Действия Удальцова - это буря в стакане. Удивительно, что власти так зацикливают внимание на Удальцове, показывая страх слона перед моськой.
Маша Медведева Власти его не замечают, а вот охранку его действия должны волновать.
Курбан Абдулаев Если бы боялись, его бы посадили по-тихому, чтоб никто и не вспомнил, что был такой. Дейсти властей - это намереная дискредитация самого понятия оппозиции, каких-либо разногласий. Возможно, и вывоз детей входит в этот PR-проект.
Вы считаете изменились методы работы спецслужб со времен "железного феликса"!?..нет, и никогда не изменятся, меняются только формы..
Та
Татьянка
Потому, что для нашей власти - все средства хороши. А дети - всегда самое слабое место.
Потому-что начались политические репрессии! И только-дурак-не ВИДИТ-очевидного!))))
Маша Медведева Вот и хорошо.. Мерзавцев и пожалуй и их ублюдков лучше уничножать..
знает кошка чье мясо сьела..
естественно спасает от врагов народа пукиноидов
в России всё так не предсказуемо...