Общество
Подскажите где можно найти красивых, умных, чистых и невинных девушек? Достали уже матершинницы и курилки...
В магазине под названием "Секс-шоп".
А сам-то тоже небось красивый, умный, чистый и невинный...
В христианской общине.... православной.... там ещё признают нравственные нормы и следуют им
А у родителей есть ТТХ? Оригинальная мысль...
у меня есть на примете, а сами что из себя представляете
Честно скажу - я знаю как их найти и где искать. Смотрите ТТХ родителей.
ну тут я
В школе.. . училок имею ввиду!
в детском саду, наверное.
))
таких уже не осталось почти
даже филологи матерятся, что там говорить ))
))
таких уже не осталось почти
В библиотеке.
Ну не в ночных клубах, это точно.
Это тлько сестра и мама твои. А если нет, то и не ищи.
В детском саду, может быть...
а зачем мы вам?
дело в том, что мы уже все заняты. .
а еще мы умело маскируемся. быть умной и чистой, вовсе не значит не знать матерных слов. вопрос в использовании этого знания...
дело в том, что мы уже все заняты. .
Везде !!
Матершинница и курилка тоже человек)))) Нет, правда, чем искать, можно и из такой сделать какую захочешь. Сам себя как поставишь.
Ну школьницы класса восьмого думаю ещё подойдут. Да и то это спорный вопрос...
Такие есть! Не сомневайтесь! Желаю Вам поскорее найти достойную, благовоспитанную, умную девушку!! !
А вообще, такие есть в мусульманских семьях.... Там очень строго ко всему этому....
В Дагестане