Общество

вот говорят прохоров-вор, а кто не вор, не корыстолюбиц, кристально чист во власти? приведите примеры достойного бытия..

Natalia Demakina
Да нет таких, разумеется. Вообще, мне кажется, как лидер, Прохоров подходит лучше всех. Просто лишь потому, что он олигарх. Во всех компаниях, которыми владеют олигархи, нехилые зарплаты начиная от уборщиков, заканчивая топ-менеджерами (тут я вообще молчу) . Ибо он понимает, что чем человек богаче - тем больше с него можно взять, и тем меньше волнений по этому поводу. Я думаю, что Прохоров, если станет президентом, либо поднимет страну (имею в виду население) на высокий экономический уровень (и чёрт бы с ним, пусть ворует) , либо разрушит её совсем (а вот этот вариант относится уже ко всем кандидатам).
Елена Захарова
Лучший ответ
"Если богат - значит вор. ". Глупо, примитивно, банально. Он приобрёл Норникель по закону. Да, законы были дикие, но закон он не нарушал. Кристально чистых нет ни во власти, ни вообще в природе. Но есть люди прагматичные, практичные, умные. Вот они и умеют воспользоваться ситуацией. Если закон не нарушают - уважаю таких людей.
Дан Балан
Он не вор, он халявшик.
Дан Балан Халявщики не бывают богатыми. Даже если им что-то падает на халяву - быстро проматывают.
А как же Зюганов? или Жириновский?
Катя Воробьева
Прохоров Михаил - Президент России, профессионал-управленец высокого уровня
Есть воришка, а есть воры в законе-)) Не надо делать рекламу, он сам ее купит-)
Давайте воровать дружно, чтобы всем хватило, просто обидно, кто то ворует, а мне никак (((
So
Sofochka
Кристально чистых нет, но достойные были. По крайней мере раньше. История знает таких людей....
Sofochka только не в рашке парашке
Natalia Demakina слова- один пример из современной россии...
Во!! !
И этого, как его, который в тюрьме, - -тоже надо выпустить - ведь все мы - воры.
ага... сидит в камере насильник, а с ним еще 25 таких же.... давайте его не будем судить, всё равно там все такие же.
Natalia Demakina не..давай их всех во власть..вопрос-то в другом..
Нет таких, но и палку перегибать нельзя.