Общество
вот говорят прохоров-вор, а кто не вор, не корыстолюбиц, кристально чист во власти? приведите примеры достойного бытия..
Да нет таких, разумеется. Вообще, мне кажется, как лидер, Прохоров подходит лучше всех. Просто лишь потому, что он олигарх. Во всех компаниях, которыми владеют олигархи, нехилые зарплаты начиная от уборщиков, заканчивая топ-менеджерами (тут я вообще молчу) . Ибо он понимает, что чем человек богаче - тем больше с него можно взять, и тем меньше волнений по этому поводу. Я думаю, что Прохоров, если станет президентом, либо поднимет страну (имею в виду население) на высокий экономический уровень (и чёрт бы с ним, пусть ворует) , либо разрушит её совсем (а вот этот вариант относится уже ко всем кандидатам).
"Если богат - значит вор. ". Глупо, примитивно, банально. Он приобрёл Норникель по закону. Да, законы были дикие, но закон он не нарушал. Кристально чистых нет ни во власти, ни вообще в природе. Но есть люди прагматичные, практичные, умные. Вот они и умеют воспользоваться ситуацией. Если закон не нарушают - уважаю таких людей.
Он не вор, он халявшик.
Дан Балан
Халявщики не бывают богатыми. Даже если им что-то падает на халяву - быстро проматывают.
А как же Зюганов? или Жириновский?
Прохоров Михаил - Президент России, профессионал-управленец высокого уровня
Есть воришка, а есть воры в законе-)) Не надо делать рекламу, он сам ее купит-)
Давайте воровать дружно, чтобы всем хватило, просто обидно, кто то ворует, а мне никак (((
Кристально чистых нет, но достойные были. По крайней мере раньше. История знает таких людей....
Sofochka
только не в рашке парашке
Natalia Demakina
слова- один пример из современной россии...
Во!! !
И этого, как его, который в тюрьме, - -тоже надо выпустить - ведь все мы - воры.
И этого, как его, который в тюрьме, - -тоже надо выпустить - ведь все мы - воры.
ага... сидит в камере насильник, а с ним еще 25 таких же.... давайте его не будем судить, всё равно там все такие же.
Natalia Demakina
не..давай их всех во власть..вопрос-то в другом..
Нет таких, но и палку перегибать нельзя.
Похожие вопросы
- Конституционный суд РФ стоит на страже прав и свобод граждан, или обслуживает чиновников у власти? Приведите пример.
- Как бытие может менять сознание. Как понять смысл этой фразы? Желательно привести примеры.
- Что бы вы предпочли: Быть богатым,но с нечистой совестью?Или быть малообеспеченным,но с кристально чистой совестью?
- А что вам так жалко Ходорковского? Он что, кристально чистый человек и невинная жертва?
- Почему кристально чистый и невинный Удальцов срочно вывез из России детей..?
- Приведите примеры из истории России, когда военные офицеры организовывали захват власти по причине ее антинародности ???
- После Сердюкова не слышно ни одной министерской фамилии. Остальные кристально чисты или идет "работа над ошибками"?
- Прохоров очередная пешка в большой политической игре или реальная конкуренция современной власти?
- А вы хотели бы чтоб Прохоров стал президентом? такой статный, высокий, спортивный..надоели малоразмерные мужики у власти
- Кто для вас такой Прохоров и что будет если он не дай бог придёт к власти ?