Общество
Какое ваше любимое мороженое? )))

Не совсем мороженое, но очень похоже -
- коктейль Pina Colada.

Я Люблю старый добрый пломбир "Семейный",который стоил 48 копеек!!!
Русское. Иностранное какое-то другое. Хотя Магнум обед может заменить. Твистер нравился. Прикольный. Но все-таки эскимо и стаканчик больше нравится.
За 19 коп. с розочкой. В СССР выпускали без химии.
Ну почти такое же только с орехами. Летом им объелась уже
Cампо гигант
Пломбир и "Magnum" ..
А. ВЕНЕДИКТОВ –В оттенках одной консистенции я разбираться не собираюсь.
С. БУНТМАН – Это уже не оттенок - это уже несущая краска. С чем я поздравляю Следственный Комитет.
А. ВЕНЕДИКТОВ – Я не буду играть словами, я просто говорю о том, что проблема гораздо системнее – она приобретает иной характер. Политический строй в нашей стране приобретает иной характер – вот, и все. Вот, о чем я говорю
http://www.echo.msk.ru/programs/interception/941985-echo/
пломбир! оригинальный!))
Коломенский пломбир с изюмом.
Стоит копейки, вкус - великолепный!
на палочке - есссено!
эскимос)
Раньше было очень вкусное советское мороженое: "Сахарная трубочка" за 15 коп. , "Шоколадный батончик" за 28 коп. А от современного демократического мороженого меня почему-то тошнит.
Каштан, Лев
Пломбир в стаканчиках. Сливочный, без добавок!
Люблю белый пломбир, крем-брюле и мороженое с шоколадной крошкой.
замороженная треска
Тутти Фрутти
обычный пломбир
обычное ванильное, сам посыпаю орешками и шоколадом тертым, вкусняшка ))
а еще люблю по кентукски, это жареные персики с мороженым и виски
Movenpick тирамису обалденное
бомба рожок
Обычный пломбир в вафельном стаканчике и "Бодрая корова"
тебе действительно интересно? или просто не*уй делать?