Общество

А вы помните? см фото

Каток зимой никто не отменял и от компа можно оторваться, в школу сходить, на работу и на прогулку.
Не надо всех по себе судить, да и до зимы ещё далеко на большей территории России.
Вика Павлова
Я, блин, чуть не погиб страшной смертью, когда съехал на ..опе вот с такой горы в Сходне.. .
Скорость под 100, взлетаю метра на три, а внизу речка не замерзшая... о_О
Фариз Рзаев
к сожалению в моем городе настолько длинных горок не было)
приходили с горки домой и прислоняли заледеневшие ступни к батареи....)))) ) а перед тем, как войти домой, мама выдавала веник и мы друг с друга стряхивали снег в подъезде! ))))))
Да. много было разбитых носов, но мы были счастливы. Да и сейчас дети катаются на горках, с чего вы взяли, что этого нет?
Лилия Кудерметова а Вы так же можете спокойно отпустить своего ребёнка, которому лет десять на полдня гулять во двор или на горку, как нас выпускали и ничуть не беспокоились????
Larissa Bochanova да потому ,что этого больше действительно нет :-(
моя любимая игрушка в детстве

<kolobki>
Kolja Borgardt
и в портфеле снег
помню помню
в штанах снег
Д*
Дамира *
о да. великолепное детство было.
горки, санки, денди.
у меня брат старше меня на 10 лет. и вот когда я была маленькой, мечтала, что вырасту и тоже буду с друзьями сидеть во дворе за столиками, под гитару песни петь и тд и тп. я выросла - все за компами, по клубам, барам.
грустно.
обидно, что у наших детей не будет того детства, что было у нас и у наших родителей.
Да.. . Это было супер))
Елена В....
помню
A)
Anett )))