Общество

к чему хорошему приведет повышение цен на водку до 1000р?

Тогда пьяными на площаде возле вокзалов позволят себе валяться только состоятельные люди.
Наталья Карпова
Лучший ответ
В магазине Экспедиция раскупят все самогонные аппараты. :-)
Юрий Даев
Проходили уже, опять на грабли?
Опять будут самогон из табуретки делать
Ксения Петрова
К самогоноварению, это уже проходили.
Так настоящая водка и стоит не меньше.
Julia Gamazkova
Наркоманов будет значительно больше.. . Не сомневаюсь, что наркодельцы очень обрадуются повышению цен на алкоголь.. . Возможно, они и лоббируют подобные законы с увеличением потока наркотиков из Афганистана....
Ольга Душка
Травиться будут самогонкой и палёнкой.
водка финляндия и так 800р стоит. А скока она тогда стоить будет?
Оксаночка О
К повышенному спросу на дистилляторы
Интересно А сколько будет стоить тара от водки ?
К дефициту и удорожанию сахара.
Д:
Дарья :***
Такое же повышение цен на всё остальное. Снова будем все миллиардерами. Неплохо.:)))))
Yuriy Makarchuk
Боярышник будут пить.
#B
# Brick Bazuka .
Соглашусь с предыдущим ответом
Думаю, есть два варианта развития событий: хороший и плохой.
Хороший - рост цен на водку приведёт к падению её спроса и начнётся оздоровление нации и снижение смертности от болезней, вызванных чрезмерным её потреблением.
Плохой - рост цен на водку приведёт к увеличению спроса на палёную подпольную водку, что приведёт к возрастанию смертности от некачественного алкоголя.
Игорь Иола
Ну это с кокой стороны посмотреть.. .
+
1)Государству больше доход (с алкашей) , и в тоже время, другие люди будут меньше её покупать из за цены.. .
2) Меньше будит "алкашей", всяких происшествий с участием граждан в нетрезвом виде.
Некоторые люди (зависимые… т. е. алкаши) могут нарушать законы что бы тока похмелится, или усерднее работать (это уже плюс) …
А по моему нужно вообще сделать сухой закон!