Общество

Что можно ожидать от года Быка?

Кризис затронет всех. Но надо бороться.
Прорвемся. Можем вместе.
Анна Осипова
Лучший ответ
По астрологической традиции, которой придерживались наши древние предки, Новый год должен наступать в марте - весной, когда будет отмечаться весеннее равноденствие, то есть 21 марта.
Первый виток кризиса -2009г ожидается в конце января – феврале месяце, что связано с двумя затмениями Солнца и Луны – они будут 26 января и 9 февраля.
Второй виток кризиса ожидается осенью после двух затмений в июле -августе.

В этом году нужно постараться добиться того, что на первый взгляд кажется невероятным. В это время Юпитер – так называемая "звезда королей", будет находиться в знаке Водолея, который связан с Россией. Водолей – самый непредсказуемый из всех знаков зодиака, и самые непредсказуемые из всех людей на Земле – это живущие в России. Поэтому мы и можем добиться всего, чего захотим.
ПРОШЛЫЙ ГОД БЫЛ ГОДОМ крысы
путин был признан человеком года
А чего ждать, работать надо....
Павел Яковлев
Вячеслав Семеновых Работа , работа а результат ноль
Все ответы не верны. Нужно ожидать дождя говяжьего мяса!!!
Марина Кокина
Что угодно. Тоже самое, что и от БЫКА!!!
чтобы рога не наставили
Marina Melnikava
пахать как вол
Нужно верить в лучшее и быть таким же упёртым, добиваться своей цели, мечтыи т. д.
жизни в хлеву или коровнике затем отведут на бойню
нужно верить в лучшее
Год Быка будет удачным и успешным во всех отношениях. Время осуществления надежд и планов. Именно в 2009 год меньше всего стоит надеяться на «авось» . Надежный, трудолюбивый Бык любит лишь тех, кто согласен прилагать усилия для осуществления своих замыслов. Бык благосклонен не только к тем, кто работает, но и к тем, кто отдыхает. Бык любит трудиться, но и хорошенько расслабиться он тоже не прочь. Бык — домашнее животное, поэтому он будет помогать тем, кто дорожит своей семьей и родными.