Общество
как вы относитесь к традиции вывешивать флаг своей страны на своем доме?
Это патриотично... Но я не вывешиваю... А вот на даче над сортиром висит! "Веселый Роджер"-креативненько?)))
Марат Жумадилов
супер! сразу видно- люди работают, чтобы жить)
Никак не отношусь. Для начала нужно иметь нормальное (!) Государство.. . А флаг - это даже не вторично, а где то - на десятом месте..
Нормально! Когда был маленький и мы жили в частном доме, каждый праздник это САМ делал....
Тоже самое, что орать на футболе-под пивным градусом, а потом косить от армии-всеми доступными средствами.
Флаг-очень недорогостоящее выражение патриотизма.
У меня дома есть, нормально отношусь.
Я вывешиваю флаг СССР на День Победы.
Ну... если порядок полосок не перепутают... то пусть висят.... хотя я сам бы вывешивать не стал. :-)...Привет!
Марат Жумадилов
привет, пусть стоят!
Нравится!
это здорово.
Не дорос ещё ввиду отстутствия дома своего.
вывешиваю летом, но только не страны, а флаг моего города Санкт Петербурга.
Некоторые это делают... Но на Ваших фотографиях такого не видел.
Марат Жумадилов
вы их регулярно рассматриваете?)
хорошая традиция, это значит люди верят и гордятся своей страной..
День добрый !!!Я с вас угораю !!!Давайте лучше о сексе !!!Куда мы флаг засунем ?
Марат Жумадилов
привет) а давайте... вы куда хотите попробовать?
на день независимости на балконе
прикольно, весело, забавно, колышутся флаги а мне нравиться это!
при нынешних двойных стандартах властей -- это опасная затея (как захотят так и вывернут)
Ну некоторые в России должны вывешивать флаг своей страны. И это будет флаг США. Смешанные чувства...
Нормально, правда в нашей стране за это можно получить 2 года колонии - один вот на елку вывесил. Настоящий флаг, разумеется.