Общество

вы реально верите что когда человеку будет нехватать денег на сигареты, он не будет курить?

Elvira Satuvaldieva
нет, конечно.. .
курить будут, но не по 100 руб. пачка,
а молдавские контрабандные сигареты
или, что еще хуже, марихуану... .
(конопля растет везде)
Кушнарчук Анна
Лучший ответ
Ну, какой то процент ( очень малый конечно) - изрядно сбавит обороты в курении.. .
Но в основном - скорее всего будут экономить на чем угодно, только не на своей любимой отраве...
Саша Петров
он будет курить траву. В любом случае найдёт чё курить Даже берёзовые листья начнёт курить
Дима Довгушев
Главное что Медведев верит .что реально он получит триллион в бюджет. Юрист ведь не экономист. Чего с него взять.
да чушь конечно :-) будут курить за дорого... вот и всё.
ерунда... найдем лазейку... с водкой уже пробовали....
Любов Самбор
Будет как том старом анекдоте про подшипник, который как стол "поллитру" так и всегда будет стоить.
помнится космос стоил 70 коп и потом резко в табачках продавался за 3 руб, да было дорого но покупали и в последствии на всё цены и подтянулись
Нина Бурда
__Не вижу связи__
Думаю это зависит от степени зависимости и насколько высоко подорожают сигареты..
Будут курить чай .
если человек получает 10 тыс. руб. а пачка сигарет стоит 1000, то на кой лад она ему сдалась. он пожрать купит лучше
Будет то же самое что и с игровыми аппаратами. Ярые поклонники до сих пор играют. Вспомните 90 годы когда бычки по пол банки продавали. И самосад тут же взялся. Да вообще не проблема. В конце концов нас же сейчас за бугор отпускают, там затаримся.
он буит меньше есть!
Рома Иванов
Когда реально будет нехватать, то он пойдёт окурки собирать.
Всё скажется на бюджете семьи.
Конечно нет, он станет покупать самые дешевые сигареты
Suha Tursunov