Общество

мне сейчас 22, когда я к 40 годам стану миллионерам, я отдам все свои деньги на благотворительность, вы

также бы поступили на моем месте? я знаю. в мире есть добрые люди
мне тоже сейчас 22) и если бы я к 40 годам стала милианерам, я бы прежде всего заботилась а своих детях, вкуках и правнуках,, , и вкладывала деньги во что нибуть ценное реально!! ! потому что если мне удалось стать богатой это вовсе не значит что и мои потомки будет так же способны и успешными в бизнесе, а я хочу чтоб свсе они жили хорошо и благополучно не в чем не нуждясь!! ! А не рассерала свои капиталы по сирам у убогим!! ! Об них должны заботится их родители, думать и заработывать для их благополучие деньги, а нее просерать свою жизнь в подворотнях и бухая каждый день! и думая что их детей будут прокармивать благотварители
Жанбота Мынтурганова
Лучший ответ
Так чего же ты ждёшь? Учреди фонд "Изгой",кот. будет БЕДНЫМ да СИРЫМ помогать, и ВПЕРЁД!
Таня Шабурова
Молодо-зелено. Вот когда заработешь первый миллион, тебе захочется его размножить, а вот уже после 5-го мильончика подумаешь о благотворительности.
Вы ещё молодой, не помните, когда в 90-х годах прошлого века, получку выдавали миллионами. Так что, к Вашим 40 годам, миллион может быть приравнен к нынешней тысячи.
ды чето размечтался
Половину бы отдал может.
Ты сначала стань, а потом уже раздавай.
во-во. в 40 деньги не так нужны, как молодым, а потому Почти все отдать можно. Просто целенаправлено помочь кому-то. "Там" тебе это зачтется. Действуй!! ! я солидарен с тобой.
Мы все, когда то, были миллионерами, но при этом оставались нищими. Не нужно быть миллионером, что бы быть человеком.
Нина Абитова
ну прежде всего я бы побеспокоился о себе, своей семье и благосостоянии моих родных людей. А потом лично бы ходил по фондам и следил за расходованием моих денег, чтобы они попадали именно на "благо"-творительность!
Да, конечно.
Нет конечно