Общество

Вот тут вопрос назрел... а если бы вы стали миллионером, то куда бы свои деньги дели?

маму отправлю сначала куда нибудь отдыхать, и вложила бы в недвижимость!
Meiram Beisenbin
Лучший ответ
Анюта Пинегина Да....мама - это всё....Понимаю...
Остров тут на Карибах продаёццо.. . Необитаемый... 240 километров квадратных. И недорого просят.... Квартира в Москве в три раза дороже. Куплю к пенсии поближе, штоб никого не видеть.
Тыква Кристина ну и что там на острове делать? скукотища... не... ну если там обустроить его и девок пригласить тогда нормально будет)
Мурат Султанбеков Симпатичная идейка,а жильё там и не очень-то и надо,т.к. климат тёплый.Шалашик из подручных средств от дождя...и всё в шоколаде.Единственный минус,в том регионе цунами всякие и проч.погонные мерзости водятся.
Остров купил бы в Тихом океане, и свалил бы нахрен: -)))
Миллионеры деньги не девают. Они их пускают в дело. А если - "девать", то как стал, так и через полгода не будешь.
Евгений Фоос
Купил бы квартиру, пока кризис, цены ниже.
Для начала обеспечила бы детям жильё,кинула бы каждому на счёт некую сумму, А потом оторвалась бы. А потом, собрав остаток мозга после отрыва, решила бы вопрос с открытием салона с идеальными мастерами парикмахерского искусства, которых сама и выучила бы, чтобы нашим милым женщинам было не страшно обслуживаться и получать удовольствие от посещения салона.
Рублёвым? Так это не очень большая сумма. Купила бы стройматериалы и силами семьи построили бы большой новый дом в деревне, чтобы всем места хватало. А вот если миллион в Убитых Енотах, то купила бы квартиры старшим детям.
Генадий Топор
вот мне сейчас позарез надо на 3 мильёна - куплю квартиру, привезу дочку и открою бизнес - один для зарабатывания денег, а второй для души) ) Хотя оба моих мечтаний по бизнесу - для души)))
объехала бы все страны, которые мне интересны)))
вложила в прибыльный бизнес
В банк бы положил.. . Пусть крутятся...
Дарья Кушнир
Если бы я стал миллионером, то деньги вкладывала в производство и людей на нём работающих. Вопрос предполагает чесно заработанное, а оно далеко от слщавого благодушия.
а миллион каких денег. если наших, то не успела бы и подержать, а если евро - надо подумать
Аркадий Цой
помогу больным детям точно.... открою компанию часть средств которых будет оказывать помощь таким детишкам.
Ну смотря сколько и каких этих миллионов. А что девать некуда?
Отдал бы их в фонд мира. Мир жалко
Anuar__*) A.a.a*)))
Нариман Байгутинов а я думаю - все эти фонды только на пропой и существуют. Ни копейки им!!! Лучше производство запустить и людям дать возможность жить и зарабатывать. А не тупо проедать чьи-то средства.
Положил бы в банк
Алексей Рогов
Я бы вложил куда-нибудь. Долго-долго думал, высчитывал и всё таки вложил бы. Ибо мне мало быть миллионером, ведь с этим появляются возможности.
Айнура ....
главное стать, а куда деть не проблема