Общество

перед смертью миллионера везли на коляске, а он раздавал свои деньги прохожим. чего он хотел сказать или купить этим ?

Анна Тарри
купить любовь и доброту к себе, тем самым открыть себе дорогу на небеса, наверное.. .
наивный)
Д*
Данис ***
Лучший ответ
"Так не доставайтесь же вы никому!!! "... такие, видать, у него родственники...
Что, даже миллионеры не берут с собой туда ничего.
Вот и деньги есть, и вроде всё он может купить - кроме одного-Вторую жизнь! Впрочем, это ровным счётом также относится и к тем, у кого нет Таких денег.
Всё в этой жизни конечно,
Sholpan:) Rakatova:)
Человек вдруг понял, что с собой не унесёт, и решил раздать. Но не по благотворительным фондам - кто знает, куда деньги пойдут на самом деле, а положится на Случай. Прекрасно его понимаю: идёшь по улице, и тебе не хватает какой-то суммы, может, даже на еду, а может, на какую-то приятную мелочь, и вдруг провиденье вкладывает тебе в руку необходимую сумму.. . Наверное, я бы тоже так сделала, если бы не оставалось наследников))
Воланд тоже проверял москвичей на вшивость...
Инна Мирзоян
долги отдавал)))))
Выжил из ума, предсмертная дурость, бред называется
Вредный Гад
вероятно он хотел показать людям что не нужны ему перед смертью деньги.... вот всю жизнь мутил кучу бабла а теперь бабло не может тебе дать того что тебе нужно...
Xosrov Nadjafov
Ответ простой: На-те подавитесь! Я свое пожил, а Вам счастья не видеть ибо из-за моих денег Вы передеретесь, либо удавитесь. Деньги идут к тем, кто их достоин. А я перед смертью посмеюсь, что зерна зависти в толпе, именуемом быдлом, всё равно дадут всходы.
Вывод: Лично я не взял бы этих денег!
Ольга Гундина
Возможно он был верующий и хотел отмыться. А возможно выбрасывал ненужный теперь ему хлам.
Он хотел подать пример Билу Гейтсу, чтоб тот перед смертью раздавал диски с Виндой.
он хотел сказать что он долбоёбная и гавноёбная сука ион не хочет здохнуть один, но он издохнет одинв нечеловеческих мучениях и никто из тех миллионов, кого он наебал, ему только в спину rubtyt подтолкнёт
Антон Шамрай
Когда кто либо умирает, родственники умершего раздают милостыню о упокоении новопреставленного. т. к, милостыня облегчает душе прохождение воздушных мытарств. Наверняка, этому богачу было откровение с Выше, о его загробной участи. И он решил, вот таким образом позаботится о своей загробной участи. Одиноким был наверняка.
Алена Байкова
наверно что деньги на том свете ему не понадобятся.. . он отдал жизнь зарабатыванию милионов, не замечая ничего вокруг.
может просто раздавал за ненадлбностью так сказать
Скорее всего, хотел показать, что деньги для него уже ничего не стоят. А в душе надеялся, что хоть кто-то помянет его добрым словом.
совесть пробила...
Наталия К
Он наверное хотел заработать прощение, и тем самым купить себе место в раю