Общество

Вопрос за вопросом. Назрело.

Почему люди, когда неправы, начинают гадить из под тишка? Жаловаться, кляузничать. Самим-то не стыдно? Взрослые ведь люди? Или с возрастом ума не прибавляется?
Есть понятие, беречь Отечество. Не только своих родных и близких, но всех людей, окружающих нас. Но, к сожалению, даже близкие страдают от грубого, неуважительного отношения. Не помогут здесь нравоучения. Это нечто большее. Народ надо лечить от пофигизма, от обывательского отношения. Нас же, наоборот, приучают к этому с первых шагов.
Сергей Бакун
Лучший ответ
С возрастом точно ума не прибавляется, наоборот добавляются комплексы у той категории люде, о которой вы пишете. Почему? Отсутствие воспитания, низкий интеллект, заштампованое мышление и т. д.
Потому что кармы не боятся, а зря, накажет мало не покажется.
Ольга Бабакова
Такова человеческая природа
Alik Popovici
А при чём здесь " не правы"?
Люди из под тишка начинают гадить когда хотят как-то нагадить а иных способов не видят.

Правота же понятие субъективное и ничем вам в данном вопросе помочь не может.
зависит не от возраста, а от гнилья мазгов, такие уже рождаются с гнилыми мозгами! Я вот сегодня получила от уборщицы больницы за то что вошла в открытые двери заведения, а у нее виде ти ли все кабинеты открыты и я могу своровать! Что красть то карточки пустые или может анализы чьи, так еще не принесли...
Алёна )))
Все по разному, в вашем случае - это просто пидо....
\\\\\\\\\\\\\\
Нублин. . Смысл твоей жизни в Ответах что ли? У меня это скоротать время в обед. . Забей, всех идиотов не победить.
Александр Ганичев да просто интересна их логика:)
Потому что ты провокатор и мудак. Несёшь всякую хрень, оскорбляешь женщин. Делать тебе, школьник, нехер, вот куйнёй и занимаешься.
Александр Ганичев Молодец, слова умного человека! Ты просто лучший! Только лед приложить не забудь. Нормальных людей я не троллю. И ни одной женщины не оскорбил, лишь сказал им правду, а то что они обиделись... что ж... это не от большого ума. Портфель я собрал, уроки прогулял. Еще вопросы?