Общество

От вопрос назрел-блин - От выходит так, что -раз на метро приехала-то БАБА, а если на машинке

прикатила -то ДАМА? А я думала не в этом соль- и не по этим критериям определяется породистость и дамопричастность))))
А че бы нет?? ? Хорошая логика.. . Вот у нас в Тюмени вообще метро нету... значит и баб нету.. одни дамы
Юлия Левина
Лучший ответ
Это только за столом можно!
уж не дамы ли такие критерии придумали?
Людмила Нагорная http://www.fundshub.ru/society/world/12370.php

))
А судьи кто?
Светлана Рубинчик подозреваю что те, кто ездит на машинках.
О дамах. женщинах и бабах.. .
А столь ли разные они
На вкус, на цвет, пардон, на запах?
У них манеры не одни,
Но суть у всех одна и та же, -
Как ни крути-"прекрасный пол",
За блага "сильному" продажен
И в этом деле знает толк!
Сложнее с дамой, с бабой проще,
Кто ждёт- зарплату, кто-даров,
Кто на мужей "тусовке" ропщет,
Кто завсегдатайкам дворов.
Мужик ли, кавалер, мужчина ль,
Кто застрахован от рогов?
И для измен ведь есть причина, -
С Природой "пакт" у них таков.
Несём мы, братцы, "крест свой"вместе,
В штиблетах ты, или в лаптЯх, -
Мы все женились на НЕВЕСТЕ,
Своей СВОБОДОЮ платя!
А как же - "баба за рулем это обезьяна с гранатой"? Про дам тут ни слова
фууу... БАБА... какое противное слово...
Любая дама в результате тоже БАБА )))))
Эдик Колцун
Елена Строгинская Приветик))) Ну...как сказать))))
Ну очень хочется попасть в дамки? ! Не парься! Настоящую женщину, хоть она одета в мешок из рогожи, хоть на метле прилетела, -перепутать с дешевой дворняжкой одетой в соболя и шеншеля-НЕВОЗМОЖНО!
Как можно перепутать Монику Беллучи или Сандру Балок с любой "дамой" из рашенской тусовки?
Такое Вам мог сказать только дурак (извините конечно),
метро не причём дама это дам-а. а баба это вообще из другой оперы