Общество

Почему в метро у каждой бабы айфон пятый, откуда этот удивительный стадный инстинкт или это гений стива джоббса?

Заметил, что женщина, достающие из сумочки НТС или Гэлэкси, начинают вызывать у меня невольное уважение - видимо сказывается отвращение ко всему стадному.
Это все проклятый загнивающий Запад!
Jasurbek Mirzayev
Лучший ответ
Есть такой анекдот:
-Вань, ты коня на скаку остановишь?
-Нет
-В горящую избу войдешь?
-Нет…
-Вот за что я тебя уважаю, Вань, так это за то, что ты не баба…
И вот теперь я понял, что есть ещё одно доказательство того. что ты не баба-отсутствие пятого айфона)))))) )
а по субботам полгруппы в Милан, на шопинг -это покруче будет
На этом и делают милиарды впаривая продукт ценнной в 5-6т. рублей за 30-40 т. рублей
Тлека ,
Чё, бабла на айфон нет?
Летящий - Снег
Это прогресс ИТ в сочетании с мощным торговым маркетингом.
"Потребительское общество, понимаашь!"
Кино в другом - в том, что очень многие уже "не могут больше без этих игрушек". Ни минуты.
Нечто Иное
Тимофей Енин 222 Прогресс это когда спутники в космос запускают, а айфоны это игрушки для двуногих приматов - подарок от прогресса
Следствие всемирного потреблядства, что тут еще скажешь)
Думаю без Стива не обошлось. Человек был талантливый, умел видеть то что люди будут покупать. Это уже потом люди стали покупать все что делал Стив. Так сказать сначала студент работает на зачетку, а потом зачетка на студента. ))
У моего знакомого бандита, самого главного в городе, телефон флай с тремя сим картами за 800 рублей ..)) Это как раньше ходили в малиновых пиджаках и с золотыми цепями, так сейчас с айфонами...Это пройдёт...
Да-а, нереализованные желания вызывают зависть и злость...
Стив -молодец - и религию создал, и бабла на ней срубил