Общество

Заи, тут вопрос назрел, если я замужем то я что обязана всё время всё мыть и подметать?У меня ДРУГОЕ отношение к этому.

не всё время но должна: )
как правило у мужчин больше дел не касающиеся дома - зарабатывание денег, поддержка отличного технического состояния автомобиля, гараж, добыча рыбы, собирательство грибов и ягод, расширение связей.
Игорь Газаров
Лучший ответ
да заведи ты себе Фрекенбока
удел женщины-хранить и поддерживать домашний очаг
рожать детей
если у вас в семье вы зарабатываете деньги-диктуйте мужу условия
а вот если нет-тогда вы зря вышли замуж
Мирлан Жаныбаев Мы ВМЕСТЕ во всём.
Почему же ОБЯЗАНА?. .
Мне нравится содержать дом в чистоте.
Другое дело, если твои домашние не хотят тебе помогать....
Серж Иванов
Срочно наймите домработницу.
"joker" "parkour"
Ну, в принципе как жена это на твоих плечах конечно, но я с тобой согласен надо разделять домашний труд. Сейчас все автоматическое готовить, убирать и стирать можно каждому. Ну тогда возникает вопрос: Микроволновка есть, автомат стиралка есть тогда зачем жена?
Это ты с мужем вопрос должна решить! Мы-то тут при чем?
Я когда был женат у меня ко всему было другое отношение. Как развелся ко всему правильное отношение стало. Главное зая жить в гормонии с самим собой
Bahadur Hakimov
Мирлан Жаныбаев Интересно, а что у вас произошло?Когда у меня было время, я драила всё, сейчас нету так я на мужиков переложила.У меня муж ОЧЕНЬ даже не тряпка, и он согласен потому что умный.
И даже если не замужем, ты же не хочешь жить в грязи.
Сергей Панёв
Мирлан Жаныбаев Правильно вопрос поставлен, а дети на что?Я всё детство драила, так пусть и они привыкаютЬ!
Вы НИКОМУ и НИЧЕГО не обязаны, только себе, любимой...
Лена Земерова правильно....и все клятвы в загсе вместе с кольцом в жопу....
Конечно нет. Жена-это не домработница... все в меру. Ласкай мужа, говори нежные слова, делай расслабляющий массаж и он сам все сделает: приготовит ужин (или сводит в ресторан) , заправит кровать (или помняет пастельное белье на то, которое ты ему дашь) , помоет посуду, положит белье в машинку, а потом развесит сушить и т. д.
Ласковый теленок двух маток сосет!
да не мойся ты в чом проблема
ХОДИ ВАНЯЙ !
похеру на всех, и мужу скажи пусть тоже не моется, будете оба ванять хе-хе-хе
Rusik Nishanov
Мирлан Жаныбаев А ЭТО то при каком раскладе???Вы в чай тоже вместе с сахаром говнеца добавляете?
Мы сами накладываем на себя обязательства, пока нас никто не заставляет!
У всех по-разному. У меня вот с несостоявшимся мужем домработница была, хотя я не работала. Но когда нет такой возможности считаю ( и даже в удовольствие) женщина должна поддерживать уют, порядок в доме, а мужчина делать более тяжелые вещи-починка, заточка ножей, носить тяжести и т. д.))
Zhansaya Kadymova
убиратся вы в любом случае будете, но ведь не всё время! у вас и своя жизнь есть!