Общество

Характер человека, закладывается в первые 5 лет. . Кто с этим согласен? . Изменился ли у кого характер по истечению лет?..

Добавлю. .
Я, никого не забыл. .
Всех людей, которые - были ко мне добры и как-то, имели другие мысли. .
Я- всех простил. .
Я - был мал и не мог заступится за себя. .
Сегодня - я сильный, пришел заступиться за вас...
Это же общеизвестно, что характер человека складывается в первые 5 лет (некоторые ученые снижают возраст до 4 и даже трех лет)
Богдана Круглй
Лучший ответ
это не так. личность формируется намного дольше. вместе с характером и остальными аттрибутами.
Никогда не поверю, что этот гад получился из того ангелочка...;)))
конечно характер складывается в раннем детстве и его практически невозможно изменить
Основные черты характера да, и не меняются по истечении лет, 150 раз уже доказано и показывает опыт ) А вот что-то изменить в себе в ту или иную сторону можно, но это великий труд, к которому не многие готовы, а кому то просто ЛЕНЬ !
Основные черты характера - да. Но характер меняется на протяжении жизни, это социальное образование, в отличие от темперамента, данного природой.
Более того характер передается по наследству, и да, до 5 лет окончательно формируется. Согласна на 100%.
Нет я не согласен, характер легко меняется за год, лет до 20 точно. Сколько я видел людей, до неузнаваемости меняющихся за полгода-год.
Все детишки такие милые, откуда же такие сволочи берутся которых мы каждый день нап улицах и в конторах встречаем?
Макс Ишков
Что там сложилось в первые 5 лет, не помню. Знаю одно - мой характер жизнь перековала
Мария Ревкова
Не согласна, по течению всей жизни будут происходит события которые дадут толчок изменениям
Рада Шук
на самом деле характер можно изменить если он сам этого захочет и будет - преврощать +..а у тебя богиня правосудия нез повязки наверно в этом суде нет правосудия