Общество

А физическая сила в сегодняшние дни ещё чтото значит?

Erlan Moldabaev
А то как же - даже когда работа интеллектуальная - все равно - без физической силы - никуда.. .
Вот я к примеру - инженер-конструктор в области оборонки ( начальник сектора) , вроде бы основное "орудие труда" - голова, ан нет - как выезжаешь на полигон, как потаскаешь измерительные комплекты и макеты изделий килограммов этак по 15-25, и сразу понимаешь, что правильно уговаривают - заниматься спортом....)))
Гульнара Нугуманова
Лучший ответ
кто сильнее тот и прав. закон - есть замаскированная сила
Vladimir Nikitin
бывает без оной трудно достучаться до мозга оппонента!))
E.
Ernar .
Главное чтобы был сильный характер
Айрат Хусаинов
да, и всегда будет играть ключевую роль.
Сила есть ---ума не надо.
Всё зависит от обстоятельств: кем, когда и почему она применяется.
А как же. И тому доказательство - наплыв рабочих-гастарбайтеров по всему миру. Много ума не надо. Слабых не возьмут.
Это для мирного случая. А ведь еще и случай, как выше сказанные: сильный прав.
Куда больше, чем интеллект.
К сожалению....
Юрий Пушкарёв
Кто сильнее, тот и прав.
Лена Третьякова Слышь пидор гнойный хули ты лезешь в мои вопросы?
Сергей Удодов Ушлёпок, ты загрёб своими колами. Другим способом доказать свою правоту - не получается? )))
В здоровом теле, здоровый дух!
Наличие ЯО много значит
Нет, не значит, так как сегодня, если ударить человека от злости, то человек которого вы ударили обязательно заявит в полицию, редко бывает так, чтобы он не заявил, а то и вовсе может оказаться так, что он знает мафиози, так что физическая сила может что-то значить, только если у вас есть ВЛАСТЬ.
Tatyana Gongalo