Общество

Ваше отношение к Pussy Riot,приговор им был жёсткий, справедливый или мягкий... на чьей вы стороне??

WI
Wwww Iiii
589
Знаете отношение к ним - как написал (а) ЛюЛюКа - брезгливое !!!Но вот читаю про то что они сидят в колониях и становится их жалко ! ( Возможно напрасно - не знаю, может они просто дуры и не заслужили этого приговора ? ) А с другой стороны - если все начнут вытворять, что в голову придёт - будет вообще попа !!!Не знаю - дуры, на шее должна быть голова, а не куча говна !!!
™B
™<Z-_-E> Bek@™
16 466
Лучший ответ
Кайрат Кушебаев Уж не знаю, откуда берется эта боязнь того, что "все начнут вытворять, что в голову придёт". Под предлогом подобных опасений по типу "а вдруг чо", наши законодатели проводят законы, последствия которых могут быть гораздо более опасными, нежели "все начнут вытворять, что в голову придёт".
Ни на чьей. Мне одинаково противны и эти девки, и те, кто требовал их на кол посадить, и те, кто объявил их узницами совести.
Если бы они это сделали в мечети муссульманской страны, то их бы не было в живых. Мало им дали.
Наталья Соболева Просто те же мусульмане уважают и чтят свою странну свой род и свою веру. А у нас ? Вы видите комментария...
Артём Котовски Я много месяцев наблюдаю, как сотни разных людей повторяют это ваше "если бы они это сделали в мечети", будто магическую формулу. Причем используют эту фразу, как доказательство почти любым тезисам, связанным с деянием Pussy Riot и судом над ними. Но я до сих пор и не понял, что эта фраза может доказывать, и о чем она, по вашему мнению, говорит. Лично для меня эта фраза выглядит, как нелепое оправдание. Перед кем и по какому поводу - непонятно. Поясните смысл этих слов, пожалуйста.
Наталья Соболева Чурка не русская.
административные надо было санкции применять и гораздо раньше
Я на стороне смотрящей на зоне, ох как она их сейчас имеет...
BK
Botir Kosimov
58 472
Артём Котовски О, пгавославнэ рузке поцреот, с сексуальными фантазиями об урках, которые всех ебут в жопу из чувства почвеннической справедливости? БУГОГА.
Эти ваши слова предлагаю отлить в граните и поместить напротив ХХС.
Отношение негативное - хулиганки.
Отношение к приговору гораздо более негативное. Приговор злобный, мстительный (соответствует стране) .
Они заслужили штраф или 15 суток.
Виктория Goncharenko
Виктория Goncharenko
94 245
Мария **** выпороть - и хватит!
Мало дали.
Елена Ланг
Елена Ланг
94 153
я бы продажных попов посадил, а не девчонок
.M
..katerina Miller..
58 950
Отношение негативное. Очень мало им дали! Очень! 7 лет - было бы в самый раз!
Мягкий.
Эльдар Ешманов
Эльдар Ешманов
45 972
Брезгливое. Дали мало и поздновато. Надо было бы привлекать еще за их ранние акции.
Mamat Zheenbaev
Mamat Zheenbaev
39 008
Между двух берез - само то
Артём Котовски Откуда такая злобная мстительность? Давно на исповеди были? Душу-то надо облегчать, а то там такие говна могут скопиться.
Приговор не был ни жестким не мягким, ни справедливым. Это вообще не приговор, приговор - это акт правосудия, а правосудие в хамовническом суде и рядом не лежало. Какой еще приговор может вынести неправомерный суд, на основе сфальсифицированных материалов следствия и резиновых законов, подогнанных под нужды обвинителей?
не на стороне власти
Мягкий. Хотели вы*бнуться, вы*бнулись на всю страну. Молодцы. Вот только не в том месте...
жестоким, они же извинились, сказали, что не хотели никого оскорбить. Я неверующая и их понимаю.
Жесткий
Наталья П
Наталья П
15 232
по фонарям их развесить а тех кто им платил кострировать
Nizami Mamedov
Nizami Mamedov
3 392
Наталья П Представьте, что вы гуляете со своим внуком(внучкой) по Москве, а столбах висят смердящие трупы людей. Вы этого добиваетесь? А как Вы будете объснять своему внуку(внучке) эту картину.
Кайрат Кушебаев Откуда такая злобная мстительность? Давно на исповеди были, давно ли причищались? Душу-то надо облегчать, а то там такие говна могут скопиться.
маловато дали.
Ирина Я
Ирина Я
2 947
Свободу пуськам!
жесткий
Не нужно лишнего пиара.
мне вообще плевать на еврейского бога и на всё что с ним связано
Виктор Бондаренко Ты же чурка, живёшь как чурка, чуркой и помрёшь.
Мне на них плевать, я про них вообще не слышала.
Кто это такие?
-я вообще воспитан так-что девочек бить нельззззЯ !!
Я считаю очень мягкий, они переборщили и перешли все границы!!! И только смотря на их наказание, теперь каждый задумается стоит так делать или нет?? Хотя таких идиоток я надеюсь больше нет!!!!