Общество

Вы выходили когда нибудь из супермаркета с пустыми руками ?

Да было пару раз.
Артем Алиференко
Лучший ответ
Бывало иногда, особенно в тех случаях, когда шел за конкретными товарами, а ничего подходящего на данный момент не находилось...
Регулярно)
Наберу всего, вроде, а как к кассе подойду - народ, все медленно и плохо.. . Оставляю телегу...
Ни разу
Заеду за хлебом, а багажник сразу полон:))
Лютик !
Иногда бывает - если не завезли или закончилось то, за чем шёл.
Руслан Noname
однажды в карусели, когда народу до хуа было а работало 2 кассы. поставил корзину перед охранником и больше туда не хожу.
теперь если народу как грязи то просто не захожу
Jaba 23
Было дело!!! Даже-принципиально!!! А вот ничего не понравилось!!! Правда охрана смотрит-как на "Врага народа"!!!
Amirova Umida
Довольно часто, из " Ленты"....там туалеты хорошие....)))
Elsen Isayev
Я закупаю продукты раз в неделю, чтобы туда больше не ходить, тут телега пустая не бывает, а не то, что руки.
Конечно, и такое бывало))
Даниил Лиферов
Никогда))))!!!!
С пустыми руками- да. С карманами-нет.
Mashrab Kurbonov
Да. Из тех, где телевизор стоит 100.000 р. , рубашка 10.000 р, а бутерброд с 3-мя ломтиками колбасы - 50 р.
Не было такого никогда, наоборот, покупала еще и то, что мне не надо.
Ага. Администратор (старший кассир) подошла к кассиру, подняла на нас глаза и промолвила. "Перейдите в другую кассу". Те, кто сзади стоял, перешли. А я бросила тележку и пошла в другой магазин. Кассиров тоже куда-то послала, не помню адрес.