Я издам указ о переименовании государства.
Всё дальнейшее не важно. Моё имя навсегда войдёт в историю. А ВЫ будете гордиться своим соседом.
Общество
Дай Вам ВЛАСТЬ... с чего начнёте?))))
Как этот царь сделал, как его.. . Александр Первый, кажется.. . Уйду в монастырь и объявлю себя умершим.
Начну с того что верну ее Путину.
Мне лично она нахер не нужна.
Кто ж тебе её даст? Она им самим нужна.
Назначу себя почетным гражданином города.
Разумеется грохну давшего власть. Если он на такое способен, значит опасен
помечу углы в коридорах этой самой власти..
Первый мой указ будет краток и логичен.
Обладатель 1 грамма любого наркотика идёт на виселицу без исключений и немедленно.
Оооо я начну с главного! Бабе цветы, детЯм мороженое...: -))))
С себя.
С посадок, ессстно, с чего же еще. Классика жанра...
Раушан Раушан
Я бы начал с расстрелов. А уж оставшихся посадил бы.
Для начала - ревизию всех фондов и загашников.... Газпром и прочие национальные достояния - в собственность народа...
объявлю АНАРХИЮ
С образования, промышленности и сельского хозяйства.. . И с удаления всех тех, кто ранее влиял на это..
Верну "хозяину"....за вознаграждение)))
Обогатиться)) , а чё)))...?
с колючей проволки.... потом закуплю лопат и наручников и пойду от кремля до последнего председателя колхоза. пусть каждый делает свой выбор.
с посадок....
Откажусь. За себя одного отвечать легче.
открою счета на Кайманах и начну потихоньку пополнять.
с чистого листа...
С истребления секс меньшинств