Общество
Что с Вами было бы дай Вам Власть?)
Прежде всего я бы научился зловеще хохотать.
Вячеслав Субботин
ыыыы)))
Пришлось бы работать день и ночь в поте лица.. .
Замучался бы вдрызг.. .
А как думаете - подписывать расстрельные приговоры по тысяче штук в день - это простая задача?!
Замучался бы вдрызг.. .
как в "Москва слезам не верит".."вы только посмотрите, какую я вырастил капусту! "))))
Это не со мной бы было, а с некоторыми знакомыми барышнями.
Ничего. Я её не возьму.
ничего особенного
удрала бы в монастырь и засела бы там за высоким забором)) )
ну, а если бы не дали спасти свою душу от бесовской власти и искушения связанной с ней:), то познакомились бы с тем, что такое настоящая диктаторша с ясными и понятными целями всем и всякому.
я ее не хочу. но была б тираном, поэтому и боюсь
А я бы не взял! )) зачем мне этот геморрой! )))))
Сожрали-бы те, у кого в действительности всегда власть и деньги в руках, и пришлось-бы всё делать так, как это делается всегда. Ничего-бы нового не произошло.
Давай, заодно и узнаем:))
думаю, сошел бы с ума.
много бы вешал
вот что с вами бы стало после этого, вот вопрос. а с нами спокойно
В первую очередь я бы улучшил качство жизни. Своей, естессна. Ну а по мере того, как у меня появилось бы время подумать и о простом народе, издал бы новые живительные законы, типа увеличения пенсионного возраста, лимита на потребление алкоголя, запрета курения на улице и прочей чуши, чтобы простому народу было о чем повозмущаться на досуге.
Я слишком добрый чтобы ее удержать ) Как правило люди сами выбирают меня лидером, а потом свергают, потому что я мямлю и не могу быть жестоким :D
Уже который год ищу какой-нибудь учебник тиранов для чайников, но таких походу не бывает (
Все было бы ПУТЁМ. . казнила и миловала бы по справедливости.
удовлетворю свои амбиции и начну властвовать)
сначала радось-затем легкое помешательство рассудка-затем полный беспридел.