Общество
Как Вы относитесь к догхантерам???
Спасибо!

Так же, как к убийцам. А как еще к ним можно относиться?
Плохо.
Сугубо положительно начал относится после того как один пес чуть не покусал моего сыночка. С тех пор сынок боится собак.
Так что положительно.
а я видела на видео как бойцовая собака пожилую женщину чуть не растерзала)) и в гавно вляпывалась собачье на газоне... дайте мне яду.. я его буду везде где сыпать))
Я отношусь к антидогхантерам. Проще - я их отстреливаю по возможности.
собаку отравить не возможно, если хозяин выгуливает её в наморднике, покормленную и в отведенном месте, так, что пускай винят только себя !
отрицательно!... убийцы и разного рода извращенцы берут своё начало именно с убийств и издевательств над животными или из просмотров этих издевательств
другое дело, что надо решать проблему собаками и кошками в городе... и с безответственными людьми! очеловечивающими животных!
Так же, как и к таракан-хантерам, крыс-мышь-хантерам.
1. Собака должна быть на поводке и в наморднике.
2. Я против подбрасывания яда в местах выгула.
3. Бродячих животных быть не должно, или их численность должна регулироваться. Прогамма стерилизации - это раворовывание бюджетных денег.
Напрямую. Собака должна сидеть на цепи возле будки.
положительно. если власти этим не хотят заниматься, кто-то же должен. по мне так пусть лучше собаки мертвые валяются, чем на людей осенью и зимой нападают. летальные случаи не редкость, особенно если страдает ребенок.
положительно..
Нормально. Всё что мешает, подлежит удалению. А те кто про животных переживает просто идиот. Тогда жрать кроме травы ничего нельзя. И от одежды откажитесь натуральной. До тех пор, пока не организуется общество защитф флоры. Что других забот нет у людей, как шелудивых кошек да собак спасать.