Общество

Расскажите в двух словах суть сериала твин Пикс?

В неком паршивом и задрипанном городишке, где все всё и про всех знают, ищут мистических маньяков, убивших юную деву, которая, как выясняется дальше, была вовсе не девой, и не пользовался ее ласками только ленивый. Однако полиция так и не обнаружила ни таинственных маньяков, ни апостолов антихриста, ни даже самого занюханного сатаниста. Девицу, оказывается, убил родной папа, застукавший ее на групповой оргии в грязном сарае. Дочурка, одурманенная наркотиками, с увлечением занималась нетрадиционным сексом с мерзким жирным детиной. Папаша, считавший ее непорочным ангелочком, в состоянии глубокого шока прибил всю веселую компанию. При этом бедняга искренне считал, что развратная дочь была божьим наказанием за его любовную интрижку с некой дамочкой. Примерно так. В деталях могу ошибаться, ибо сию моралистическую хрень с претензией на мистическую драму смотрела давно, и ничего, кроме скуки и омерзения, она у меня не вызвала.
Viktor Obanin
Лучший ответ
Основная сюжетная линия фильма — история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером (Dale Cooper) шокирующего убийства старшеклассницы Лоры Палмер
Отец убийца.
Сергей Р ты жестокий человек)))
Убили девушку (Лору Палмер) , весь сериал это убийство расследуют. Выясняется, что тут замешана индейская магия.
Роза Елжанова
Следователь расследует таинственное убийство девушки.
Смотришь - не оторвеншься, но в конце понимаешь, что ад - это советский избирательный участок )))
Петя Неделько
Лора Палмер.
"ВСЕ люди-не те, кем кажутся"- если в двух словах..
можно и одним: Фуфло
ну если в двух словах
хороший сериал!
Меня до сих пор ищут....
Галина Ким
Про убийство девушек, про маньяка, на любителя фильм, очень съемка необычная.