Общество

Может ли пожилой и умный олигарх жениться на дуре?

Илья Андреев
И так бывает
Андрей Кутергин
Лучший ответ
Может и хочет.
Рус Курд
Нехорошо тырить чужие вопросы. Или тоже очки зарабатываем? Как этот Митволь надоел с Надеждиным вместе. А вообще в этой рубрике человек 20 постоянно тусуется. Уже примелькались некоторые. Кстати у кого дюраль на мачту есть? И на поперечные балки? Все свалки объездил, куда делся дюраль?
Если дура - молода и стройна, как газель:)) ) Газель - это такое грациозное животное:))))))))
Анастасия, вы хотите устроить свою жизнь ?! :)
Лариса Якунина
Илья Андреев Думаете,что обидели меня?:))
Не тужьтесь,Моня
Они так и поступают.
Если и женится, то не надолго. Когда - нибудь и умную встретит.
Пожилой может... умный - НЕТ
Verunchik :))
Ты думаешь ему нужна умная.... обычно умных они избегают. а ещё умная женщина это большая редкость
может, только она не дура, раз олигарха на себе женит
Александр Глухарев Она будет так думать ДО подписания брачного договора))))))))))) Если читать умеет..
запросто
Мурад Петеян
Я считаю вопрос абстрактным:
1. Олигарх, в нашем обществе понятие без четких границ. Для уборщицы в подъезде, олигарх тот, который ездит на иномарке (все равно какой)
2. Пожилой- так же понятие относительное. Для 20-ти летней "королевишны" мужчина в 40-45 лет уже пожилой.
3. Про ум и дурость вообще рассуждать считаю нецелесообразным.
Но если все таки попытаться ответить на Ваш вопрос конкретно, то, в теории, может.
*B
** Boni Only Yours **
наверно можить а че незя хто яму запретит если чаво
Joomart Karabekov
И такое бывало в человеческой истории. Вон даже князь Игорь Рюрикович, уже немолодой, женился на простой юной девушке, ставшей княгиней Ольгой. Атут Вы про какую-то мелочь пузатую. Подумаешь, олигарх! Сегодня олигарх, а затра пыль лагерная.
Р Р
ну если только дура тоже пожилая
Они только это и делают