Общество
Может ли пожилой и умный олигарх жениться на дуре?
И так бывает
Может и хочет.
Нехорошо тырить чужие вопросы. Или тоже очки зарабатываем? Как этот Митволь надоел с Надеждиным вместе. А вообще в этой рубрике человек 20 постоянно тусуется. Уже примелькались некоторые. Кстати у кого дюраль на мачту есть? И на поперечные балки? Все свалки объездил, куда делся дюраль?
Илья Андреев
http://market.yandex.ru/search.xml?text=дюраль купить&clid=545
Если дура - молода и стройна, как газель:)) ) Газель - это такое грациозное животное:))))))))
Анастасия, вы хотите устроить свою жизнь ?! :)
Илья Андреев
Думаете,что обидели меня?:))
Не тужьтесь,Моня
Они так и поступают.
Если и женится, то не надолго. Когда - нибудь и умную встретит.
Пожилой может... умный - НЕТ
Ты думаешь ему нужна умная.... обычно умных они избегают. а ещё умная женщина это большая редкость
может, только она не дура, раз олигарха на себе женит
Александр Глухарев
Она будет так думать ДО подписания брачного договора))))))))))) Если читать умеет..
запросто
Я считаю вопрос абстрактным:
1. Олигарх, в нашем обществе понятие без четких границ. Для уборщицы в подъезде, олигарх тот, который ездит на иномарке (все равно какой)
2. Пожилой- так же понятие относительное. Для 20-ти летней "королевишны" мужчина в 40-45 лет уже пожилой.
3. Про ум и дурость вообще рассуждать считаю нецелесообразным.
Но если все таки попытаться ответить на Ваш вопрос конкретно, то, в теории, может.
наверно можить а че незя хто яму запретит если чаво
И такое бывало в человеческой истории. Вон даже князь Игорь Рюрикович, уже немолодой, женился на простой юной девушке, ставшей княгиней Ольгой. Атут Вы про какую-то мелочь пузатую. Подумаешь, олигарх! Сегодня олигарх, а затра пыль лагерная.
ну если только дура тоже пожилая
Они только это и делают