Потому что у них маленькие зарплаты и большие долги.
И цены в магазинах непомерно завышены.
Общество
Почему большинство людей работают только на долги ?
Работаем на долги, а отдавать государство и должники не торопятся !!!
В принципе брать кредит---это нормально (на крупные мероприятия)... но под такие проценты?... грабёж, ну в общем всё у нас через ж.... у)))
по-другому не умеют
потому что большинству людей это нравится! это ведь так прекрасно! а если бы не нравилось, то пошли делать так как нравится. ан нет. ничего не меняется.
Про кого Вы говорите? Я, например, дом строю и на те доходы, которые имею. Ни кредитов, ни глобальных долгов. Приходится крутиться, но ничего зазорного в этом не вижу
Слава Чеботарь
Ну и молодец! Но это Вы один из немногих, кто не имеет долгов!!!
видимо, в этом заключается та стабильность, о которой говорят в СМИ. зато, например, иностранных футбольных звёзд закупают на такие деньги, что те по всему миру голосят, что в России жизнь замечательна и прекрасна)
Денег не хватает, кредиты берут, а отдавать свои.
садомазохисты, силы воли на другое не хватает
зарплата маленькая...
если есть ссудная еврейская касса народ развращается
Брать кредиты неумно, особенно у нашей ростовщической иудо-банковской системы.
Так и бомжем остаться недолго, а некоторые и с жизнью кончают в итоге. .
А вообще, так всё и задумано в глобальном масштабе.. . чтобы люди были в кабале.
__________
«Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост. Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Иегова, бог твой, благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, на которую ты идешь, чтобы овладеть ею» . (5 Моис. 23, 19 — 20).
«Когда же введет тебя Иегова, бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» . (5 Моис. 6, 10 — 11).
Всё происходящее - неслучайно
__________
Всё происходящее - неслучайно
Не очень предприимчивые потому что по сути своей....
жизнь такая, не дают развернуться с нуля. пока не украдешь, не обманешь, не ограбишь в России подняться нет шансов. чтобы взять кредит или ссуду нужно трудоустроиться, то есть обязать себя...
Живут сегодняшним днём