Общество

Если бы ТЕБЯ выбрали президентом, то твое первое действие?

сократить расходы на содержание чиновников, урезать их количество и их зарплату, в обмен на снижение налогов и на поддержку предприятий и промышленности в тех регионах что подальше от Москвы. , на поднятие з. п. учителям по всей России.. . чтобы потом не было стыдно за поколение которое способно написать без ошибок только лишь свое имя. Мне правда жаль таких.
Гор Прор
Лучший ответ
Ввел бы в России народовластие (широкие полномочия объединеиям граждан по месту их преимущественного пребывания: сходы, уличкомы) и поручил бы разработать законопроект об уг. ответственности за нарушение Конституции РФ, прав и свобод, которые должны определять применение законов и деятельность ветвей власти.
Будучи президентом, координировал бы все ветви власти, поскольку по К РФ Президент является гарантом прав и свобод, главой государства, а не главой исполнительной власти.
Я Тот Самый
радикальная реформа в высоких эшелонах власти
отмена маратория на смертн казнь
смертная казнь за коррупцию с полной конфискацией имущества
Вик Ф А не пора ли возвратить Уголовный кодекс РСФСР в редакции 1926 г В издании 2012г 58.статья : Антинародным признается всякое действие, направленное к подрыву или ослаблению внешней безопасности России и основных хозяйственных, политических и национальных достижений
?
Провести люстрацию власти (люди служившие в КГБ и прочих силовых структурах СССР, а также имеющие криминальное прошлое (или настоящее) не по политическим мотивам не имеют права быть избранными на руководящие должности).
Стырить побольше, свалить подальше.
Национализировала бы природные ресурсы.
Сундет Куатов
Для начала построила бы убежище и руководила бы оттуда. Думаю, что всё равно бы долго не прожила, т. к. в первую очередь экспроиировала бы экспроприаторов.. . А это кто? Естесственно, евреи, а они и без мыла.. . Так что, не хочу быть президентом.
Поставил бы своего председателя Центризбиркома!
Поставил бы на все ведущие посты не тех, кто хочет, но не может, а тех, кто может, но не хочет.
установлю режим диктатуры.