Общество

Что хуже - потерять счастье ли деньги? )))

не потеряв одного, не поймёшь разницу) )
хуже оба или по отдельности)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
без денег тяжко все равно
Продать душу за деньги, тоесть когда совесть замолкает и начинаешь себя типа уговаривать!
Леха Юдин
Куралай Толемысова Приветик дорогая :))
Есть еврейский анекдот.
У еврея пропал кошелек с большой суммой денег. Он обращается к Богу: "Спасибо, всевышний, что взял деньгами"
деньги, счастья его все равно нет....
Jyli J
деньги это всего лишь средство достижения, а счастье это то к чему мы идем несмотря на преграды.
Хуже-здоровье. Потом чувство меры, совесть и аппетит. Счастье с деньгами в конце рейтинга.
деньги это навоз. - сегодня нет . а завтра воз . ---а вот что такое счастье ???
Dj Sav@.ru
Ох, трудно мне с Тобой Кристина. Вот так должно быть :
Что хуже потерять — счастье или деньги?
Учишь их учишь и всё - как об стенку горох. Так моя матушка говаривала и заставила-таки выучиться.. .

Не быть растеряшей и не терять ничего!
Счастье.
Тарана Мусаева
Если для человека счастье (только) в деньгах, то тогда, это совсем, плохо.
Смотря скоко денег потерять)))
а не в деньгах ли счастье?
Деньги!!!
Ravshan Makhkamov
Счастье.
Лучше найти деньги :)
Сергей Бодюл
Не в деньгах счастье. Деньги можно заработать, а счастье не купишь.
У моей свекрови было много денег, но она была сильно больна. Деньги ей не приносили никакого удовольствия.
Евгений Ш
Это так то тяжелый вопрос мне сложно на него ответить честно!
Счастье потерять нельзя.
Деньги, однозначно)
Здоровье.. .

Счастье и деньги можно ...найти
Artjom Romanov
деньги