Общество

Так счастье в деньгах? Или нет?

Какой кАшмар!!! Народ! Деньги - это все лишь бумажки, напечатанные самим человеком!!! Никогда деньги не отменяли несчастных случаев с близкими, верность и преданность невозможно купить за деньги. Какими деньгами и от кого вы откупитесь при глобальных катаклизмах? Я В ШОКЕ!!!! ДЕНЬГИ -ДЕРЬМО!!!
G/
Goglik ///
Лучший ответ
В их количестве, а на самом деле счастлив тот кому хватает
Екатерина Осипова Противоречите себе?
счастлив не тот у кого их много, а тот кому хватает.
Л1
Лида 10-Ka
В смысле-если денег НЕТ? Это разные категории..., независимые друг от друга...
Игишев Кирилл
когда в транспоте у тебя тяпнули кошелек, много счастья у тебя было? вот так вот.
Черный Сергей
счастье не в деньгах, а в их количестве
Sardor Shukurov
Екатерина Осипова Какое ваше счастье в деньгах (назовите количество)?
ну щас тебе напишут в их количестве
Наталья Екимова вот уже написали
Екатерина Осипова Повторяют избитые фразы, не вдумываясь в их бессмыссленность и ничтожность.
И в деньгах в том числе. Никогда не поверю, что без денег человек может быть очень счастлив.
Василь Бурко
Goglik /// Вот тебе два чемодана денег и на необитаемый остров. Много счастья они тебе принесут?
деньги это материальное благо которое разврощает. счастлив не тот у кого их много а кому больше не надо. счастье это прежде всего гармония души а не материальное благо которым тешет себя человечество.
Ответ на этот вопрос оч. индивидуален. У каждого свое счастье. Для кого-то оно в деньгах, а кто-то их не имеет, но очень счастлив!
счастье не в деньгах, а в обладании оными бумажками.
Без денег сыт не будешь, а значит они все же остаются главное зло на земле.
Не в деньгах, а в их количестве)))))
Екатерина Осипова В малом, что ли?
Именно в них
Con-Stan-Tinnnn
Давно сказано: в их количестве
Екатерина Осипова Мало ли глупостей издавна...
Для меня в независимости. Отчасти в сегодняшние дни, деньги дают некоторую независимость, но вообще от того, что представляют сегодня деньги мне становится не хорошо. И еще, как только у меня появляются деньги я сразу меняю их на что-то более ценное.
нет конечно!!
Конечно, нет. Просто когда их нет, кажется - были бы деньги...
Izzat Yakubov
Екатерина Осипова Буду счастлвым? Или счастливее?
ну конечно ДА111
счастье не в деньгах, а в предназначении
Счастье - это когда ты любишь, и тебя любят.)
Инна Михальчук А разве любовь без денег бывает? Это из области фантастики.