Общество
что нужно россии, для того, чтоб стать похожим на германию, или к примеру швейцарию? по экономике хотя бы
Бросить бомбу на Москву
1. Отдать 3\4 территории
2. Сократить население
3. Оставшимся - работать. И не забывать платить налоги размером в 40-60% от дохода.
2. Сократить население
Другое население.
Александра Резниченко
вы уверены в этом?)) может что-то другое?))
Елена Лабутина
Все либералам народ мешает им хорошо жить....
Работать. Много, каждому и добросовестно.
Александра Резниченко
желательно бесплатно))
B сентябре в 40 городах Германии прошли антиправительственные митинги общей численностью в 40 000 человек. Главным требованием протестующих стало введение налога на роскошь в Германии. Эта мера, по мнению участников акций протеста, будет способствовать сокращению социально-экономического неравенства в стране.
>>>>>>
Поговорка/футболка в бывшей ГДР:
Верните мне мою Стену. И на этот раз сделайте её на два метра выше!
>>>>>>>>>
"Рождён в ГДР "- одна из самых популярных футболок в бывшей ГДР
>>>>>>
Поговорка/футболка в бывшей ГДР:
>>>>>>>>>
Александра Резниченко
вот у них и не отличишь никого,так как никто ни чем не понтуется. а у нас ввели и как всегда,как то не так,или люди у нас тупые))
Не знаю, что такое хорошо. Германия? По таким показателям, как рождаемость, наркомания, педерастия и пр. - можно сказать, что эта страна вымирает, более того, можно сказать, что она оккупирована, т. к. там до сих пор войска НАТО, и Германии не позволено иметь свою армию (установлен лимит) . Швеция - ну, да заправили мировой политики решили там свои деньги хранить, там должно быть хорошо, чтоб деньги их не исчезли, надеяться, что они передумают и перенесут деньги к Вам - пустая трата времени - больше им таких мест не надобно.
Александра Резниченко
войск нато не существует. нато-это мирный договор между странами
поменять народ на умный, работящий и непьющий.
Заменить русских на немцев.
поменять ментальность всего народонаселения.
Пустить в экономику и банки РУССКИХ (образно говоря)
Элиту шантажировать на уход из власти
сморщиться) вопрос ниразу не корректный, по валовому доходу срать обоим, может вы хотели спросить по соц обеспечение?)
Что-бы власть имущие перестали озадачиваться о собственном обогащении, и подумали о народе,,,