Общество

Почему Россия не очень хорошо отзывается о медицине Германии и Швейцарии?

А что ей еще остается делать? Нашей медицине там и рядом не стоять, вот и лают из подворотни.
Иван Ройша
Лучший ответ
Алина Хохлова А Вы там бывали? И в качестве кого, простите?
Почему? Смотря о чем. Извините, но я в теме. Некоторых немецких врачей я бы не допустил к работе участковым терапевтом. А до некоторых еще тянуться и тянуться. Кстати, то же самое и у нас. Другое дело, здания не ветхие, оборудование хорошее и врачи не голодные.
потому что их клиники не берут на стажировку врачей из россии.
Алина Хохлова Как это? А я где бывал?
Россия не лечится в Германии, а тем более в Швейцарии. Она лечится дома. А если отдельные личности чем - недовольны, ну так и спросите у них.
Nastena Slastena
завидуют
Не слышал о таком.. . Бред какой-то...
Потому что там хорошая техника, но не очень хорошие врачи.
Да и вообще, вас там без денег лечить вообще никто не будет и не сделают больше чем вам положено по страховке.

А отзываются те, кто воспользовался услугами этой медицины - денег отвалили кучу а собственно за что? За красивые стены?
потому что свою развалила.... в чужим глазу соломенку видим....
Алина Хохлова А что нам еще остается с такой удручающей грамотностью населения?
ссылочки не вижу
Заур Асфандеев
завидует завидуют
Алина Хохлова А как же! Зарплате, условиям труда и тому, что больные там в процесс лечения не вмешиваются.
Видимо потому, что в Швейцарии и Германии плохо отзываются о российской медицине.
Есть Парень
А о ком и о чём Россия отзывается хорошо?
Пытаются свой авторитет поднять!...
Крученные сильно, кидают.
Марина Волкова
Это зависть по несбыточному.
там слишком хорошо лечат.... а у нас другая тактическая задача ( судя по растущей смертности )
Стас Кочнев
Алина Хохлова А Вы давно там были? И, если не секрет, в какой клинике?
завидует
Надежда *****
Nastena Slastena банально и глупо.