Общество
А вы не боитесь сказать президенту в глаза, что о нем думаете? Человек он злопамятный...
В моём возрасте практически все говорят в глаза что думают.. . но стараюсь думать и говорить о людях позитивно, и о президенте тоже...
Да он не прощает..
Я ему могу только здоровья пожелать
А я в глаза ему могу сказать что он ВОР и друзья его ВОРЫ, В Российских новостях не смеют а вот за рубежом открыто комментируют его доходы. Там налоги платят все и Президент России и простые люди.
Димуська Тарабуська
факты (все знают -не катит )
Юрий Кузнецов
а зачем это Президент России ТАМ налоги платит?
Зачем буду хвалить его в глаза. Мне достаточно, что он нормальный человек и прекрасный политик...
сказал бы.. легко.. смущает другое.... вся грязь какая только есть в мире вся у него.... он и педофил и пидараст и мошенник и вор и организатор убийств ..а также самый миллиардерный миллиардер лжец и цинник ..и прочая прочая ..ну прямо сатана а не человек
Если честно - то я о нём как-то вообще не думаю) По сему и говорить мине ему нечего.
А я о нем хорошо думаю. Так что говорю себе спокойно.
В глазах у него только глаза собственной многочисленной
охраны, его шестёрки-лизоблюды-льстецы и прислуга-"чего изволите-с".
А мир он видит или из иллюминатора собственного боинга, или из тонированного окна бронированного мерседеса, проносящегося по улицам Москвы на скорости 120 км/час.
как человека ты его знать не знаешь
нет, а что ?
а я ничего плохого и не думаю о нём
поэтому все молчат в тряпочку
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1063717/
Имеете личный опыт или просто так брякнули?
Смотря президент какой страны. Конечно, нужно иметь собственное мнение, но не нужно его всегда озвучивать.