Общество

Вас не удивляет, почему мир так устроен, что мы должны выбирать друга или спутника именно из ровесников->

иногда разговариваешь с ребенком или с пожилым человеком - и кажется несправедливым, что вы не ровесники. Если бы он (она) родились лет на 30 позже или раньше - может, вся жизнь сложилась бы иначе.
А мы вынуждены ограничиваться возрастом. Неужели это правильно?
.. ..
Вы думаете вы сами выбираете? Маловероятно. Скорее вам подсовывают тот или иной объект ( причём, очень ограниченное количество)
Виктор Лебедев
Лучший ответ
.. .. вот это действительно хороший ответ. И звучит с какой-то пронзительной тоской.. В тему)
Отчего же, мы с женой отнюдь не ровесники. Она младше меня на 8 лет. У некоторых моих знакомых эта разница достигает 18 лет. Никто пока не жаловался.
Серик Сейтбек
Мне не нравятся ровесники, они мало, что могут поведать
Больше привлекают дети и люди среднего возраста..
Ну почему из ровесников? Можно и постарше/ младше
Меня удивляют только вот такие ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ !!!НА самом деле - МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, особенно если речь идёт о нашей личной жизни !!!И уж точно мы не "вынуждены ограничиваться"...
Ограничиваются пусть лысые, толстые и косоглазые уроды (да простит меня БОГ).
Это вы с нами сексуальными фантазиями поделились?
Анна Саврасова
Мой муж старше на 10 лет.
Вообще не представляю о чем можно разговаривать с ровесником.
У них молодость, развлечения, другие интересы.
У меня другие ценности в жизни. Так что всё не так как Вы говорите.
да вовсе и не обязательно. с точки зрения формирования либидо и сексуальности 40-летние женщины должны жить с 20-летними парнями и зрелые мужчины с юными девушками.
Анна Саврасова А когда юной девушке стукнет 40, то её зрелый мужчина превратится в 20-ти летнего парня?
Или ваше "жить" надо понимать - трахаться?
ровесники всегда можно найти общий язык а другими возрастами не всегда как ты хочешь .приходиться уважать возраст. или старши. й или младший
Дана Шарипова
К сожалению, родись они в другое время, они были бы другими...
Eteri Gujiashvili
помоему лучше быть примерно одного возраста. меньше проблем будет к старости. АБ и МГ на мой взгляд извращение.
А кто сказал, что должны? Проблема не в этом, а в том, что людям разных поколений зачастую и нужно разное, образы жизни разные. А если даже вдруг и совпадет, то что будет, когда одному будет 70, а другому 40? Хотя бы даже в интимном плане. А когда один уйдет в другой мир по старости? По-моему, выбирать спутника значительно моложе несправедливо по отношению к нему, а старше - к себе. Я бы не хотела жить с мыслью, что мой муж уйдет намного раньше меня, и придется как-то строить жизнь заново.
Когда человек влюбляется, он не смотрит и не спрашивает возраст!
Gennadij K
Не правильно! КЕакие проблемы? ! Люби кого хочешь!
Не понимаю, почему Вы должны. Объясните.
нет.
1)возраст это не главное
2)все также зависит от возраста психологического, умственного, жизненного опыта
Lvan Ivanov