Общество

Какая профессия самая опасная?

Секретарши)))))))))
Анна Пустынникова
Лучший ответ
пилот
Минёр!
Сапёр, лётчик, шахтёр, водолаз, много их, опасных.
Политик! Если и не убьют - ненавидеть будут ВСЕ поголовно, даже близкие!!!
В России все профессии опасны: -(((
Малик А
Таксист.. .
Возить приходится всех, от откровенно больных до отморозков...
Юлия -)
шахтёры, скалолазы
Строитель и электрик.
шахтёр
Петр Иванов
Думаю что профессия спортсмена одна из самых опасных. Все профессионалы-спортсмены ломаны-переломаны со страшной силой.
Aleksandr Aleksandrov
Добытчик урановых руд.
Космонавт. лётчик- испытател. террорист. камикадзе. минёр. водолаз .пожарный. парашютист. штангист.
солдат
Alexandr Kovalenko
Их - много!
Те, кто сталкивается с информацией!
Секретарши, журналисты, репортеры, админы.
Професиональный дегустатор рыбы Фугу.
учитель - ибо принимает дубов, выпускает липу и постоянно рискует получить по голове ясеневой битой от собствеенных выпускников;
врач - ибо понимает, что смертен, насколько смертен и что в случае собственной серьёзной болезни лечить его нечем и некому, поскольку коллеги - ещё большие неумехи, чем он сам;
подчинённый у придурка - ибо постоянно под прессом стресса, пребывая в неведении о том, что взбредёт в голову его дебильному шефу, но чётко осознавая, что крайним априори назначен исполнитель. и это ни разу ни шеф))
Военный, таксист, строитель
дед Мороз!!!!
Таких профессий, увы, очень много. Но САМЫЕ опасные- шахтер, сапер, полицейский, инкассатор, летчик (военный и гражданский) , пожарный, МЧСник, электрик, следователь по особо важным делам, таксист, охранник и т. д. Короче, типичные мужские профессии.
Думаю это повар. В прошлую пятницу мой друг в одном ресторане траванулся. Так он когда отошел после активированного угля и двух дней лёжки, думал только об одном - как он убъет повара.
Проститутка. Продавец наркотиков. Полицейский.
работники МЧС, военные, шахтёры. А вообще все профессии по своему опасны .