???
Именно в России и других странах схожего типа они и нужны! Другое дело, что мало кто это понимает и готов за это платить. А платить, с учётом того, что работа профессионала ценится в разы выше, чем рядового сотрудника, приходится немало.. . А не платить - сбегут. Что (По инф. ув. Клавдии Рычаговой) 40% уже и сделали.
Общество
Есть ли у вас ощущение, что ПРОФЕССИОНАЛЫ нынешней России не нужны?...
Есть в этом уверенность
Не ощущение, а правда жизни - 40% высококлассных научных сотрудников работают за рубежом. В Российской науке остались в основном пенсионеры и люди предпенсионного возраста.
Возможно и в других отраслях так же.
есть такие мысли....
Это не ощушеня это реальность, когда на роне стукачи, им стало быть профессионалы не нужны.
Есть. Это так. Столько криков, что у нас нет нормальных врачей. Это неправда.
У нас в поликлинике большинство крепкие профессионалы.
И у меня такое впечатление, что они никому не нужны.
Да и просто умные, благородные, талантливые тоже
их очень мало настоящих профессионалов
уже можно начинать сомневаться, что они хотя бы остались...
Как не нужны? А Халк с Витселем? ! Если за них полтос лямов отдали, значит нужны.... Бля!
поэтому и хочу свалить отсюда и пройти подготовку за границей
И не только России не нужны!!! (((((((((((((((((((((((С профессионалом не просто!!!))))))))))))))))))))))) ) нужно прислушиваться, советоваться и т. д. а как же тогда властвовать тупому начальнику и т. д.??? (((((((((((((((((((((((Вот и гнобят на чём свет. не задумывааясь о том, что будет дальше. (((((((((((((И утекают тогда мозги и на Запад и в Штаты и куда угодно, но чтобы жить по человечески и трудиться во благо того государства, которое тебя уважает и создаёт необходимые условия для плодотворного труда. (((((((((((((((((((А здесь, к сожалению нужны в первую очередь послушные рабы. не имеющие своей точки зрения ни на что. Что шеф сказал. то и хорошо (((((((((((((((((((((((((( Лишь бы не быть ответственным ни за что, и приэтом получать хорошие деньги (((((((((((((((( Грустно очень всё это ((((((((((((((((((((