Общество

Нет более глупой и НЕ нужной вещи созданной в нынешней России -чем РЕКЛАМА ...или еще что глупей и НЕ нужней назовете ?

Почему власть России тратит на эту ненужность огромные деньги ...причем НАШИ деньги из бюджета ?
Не только глупой и ненужной, а навязчивой, вредоносной, в высшей мере наглой. Захочешь что-нибудь прочитать в интернете - хоп и загородила, и ждёшь, когда же ты проклятая скроешься. Считаю это нарушением моих прав на информацию.
Ну а по ТВ чего только нет. И фармацевты втюхивают ненужные, дорогие и даже вредные лекарства. Хромает, намазал чем-то и побежал. И зачем так много тратят деньги, люди же переключаются или звук отключают. Может, дураки ещё такие не перевелись. Сама не пойму. Наверное, слизали, как всегда, с США, но там же вообще конченные дураки.
ПыСы. Простите за мой лексикон, здесь я совсем испортилась. А иначе уходить надо.
Наталия Красикова
Лучший ответ
Согласна с вами, только сомневаюсь, что реклама за госотчисления идет, даже на федеральном канале.
реклама двигатель торговли
Екатерина Бобрышева вРЕМЯ ДОКАЗАЛО, ЧТО СЕЙ ЛОЗУНГ --ПОЛНАЯ ЧУШЬ ...ТУТ СКОРЕЙ ..." хОРОШАЯ ВЕЩЬ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ " ..
Саша Пересада допустим ты изобрел или создал какую нибудь супер пупер вещь, но никто не знает про тебя и про твою вещь
и?
Саша Пересада пока молва разнесет изобретение устареет
Да, вот и вы сейчас рекламируете рекламу)
**
**юша **
Екатерина Бобрышева расширяйте уровень своего сознания ...и не живите вбитыми вам в голову стереотипами ..лишь у узколобых ...любое обсуждение рекламы -реклама
Нее... есть куда более глупые и ненужные вещи... например, если парню закончить пединститут или медучилище... ничего более глупого представить сложно...
Анна Попова
Обнуление
Ха! Наивность обыватель привозносит до небес! А как насчёт попсы? Поймите, это же шикарный инструмент отмывания бабла, к примеру :какой-нибудь гомосексуалист воспитанный мамой рисует логотип из трёх палочек и оценивает это в несколько миллионов баксов, ему, на условиях отвала, их платят, он лямы отдает, премия соточка тыр бакинских. А вот так он оценил уникальный труд! Поди докапайся, также с песенками и плясками и прочим! Старо как мир накое наедалово))
критика рекламы
Екатерина Бобрышева Защита такой гнустности ..как РЕКЛАМА еще хуже ...( лишь лишенные ума, могут ТО защищать и оправдывать ) .спасибо ..подсказали ...
должности министров в областях.
Umid Sabirov
а выступление правительства? в рекламе хоть поржать есть с чего. пример? смекта или давно на мтс "тррава-тррава"