Общество
А мужчины все жадные или только те что мне попадаются???
Я не жадный) Привет Людмила)
Катерина Судник
Привет Антоний))) чаем угостишь)))
НЕ жадные, а экономные. Ну не любят, когда им динаму крутят.
Мне ничего не жалко, потому как ничего нет.
Только в такой униформе)))

Не надо обобщать.
Катерина Судник
а я не обобщаю, спрашиваю
Они не жадные... а экономные... наверное. :-)..Привет!
Не все жадные.
Все скупые....)))
При наличии денег в размере "очень много" никогда не жалел на НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ для девушек.
К необходимым НЕ ОТНОСИТСЯ мерседес-AMG, например. Или Ауди-ТТ-кабрио.
надо давать чаще. будут щедрыми.
каково отношение к ним такова и обратка!)) ) обратка от того и такова каково отношение!))

Катерина Судник
Привет ВлАДИслав)))как аукнется так и откликнется)))
вообщето все мужики идиоты, так как носят варварскую одежду, то бишь бруки, но жадности или экономности в нас поубавится, если спать вабнимку дружно всем и всегда
для тебя родная, все что угодно! ))
Катерина Судник
спасибо что хоть пообещали))
просто не нужно рассматривать мужчину как кошелёк тогда и вопрос этот сам отпадёт.
Катерина Судник
да и никто их так и не рассматривает))
я думаю любить вас не надо
не жадные . а хозяйственные.
женщины все корыстные, или ты одна такая?
Катерина Судник
я наоборот готова все отдать))) поэтому мне и жадины попадаются)))
я с одной бабой жадничал, с другой нет, т. е. для меня дело в бабах, а не во мне...
Если женщина откровенно пытается меня доить, то я жадный.
Если женщина - человек и смотрит на меня так же, а не как на спонсора, то расходы на нее превышают мои личные...
Не жадные, а экономные рачительные будующие мужья.
Вон вишь скока нежадных сразу объявилось, хватай быстрее.
Мужчины, гражданочка, все разные и вам разные попадаются. Но только у вас, гражданочка, своя мерка и всех мужчин под нее измеряете.
Катерина Судник
как вы меня)) гражданочка)))тамбовский волк мне друг)))
Это открытие 90-х Предмет исследлвания ученых Загадка. Для меня так оказывается жадные а может меряются. Идиоты короче.
Катерина Судник
жадные люди и запорами страдают))) им все жалко))
на счёт всех не скажу, но я жадный если не считать угощение.. . для некоторых становлюсь щедрее но после того как узнаю по ближе, иначе никогда не узнаю кому и что надо меня или кошелёк